Клинок Доблести / Blade & Sword / Dao Jian Feng Mo Lu

Клинок Доблести
Blade and Sword - изометрическая ролевая игра в фэнтезийном сеттинге, вдохновленная Diablo 2. Доставайте клинок доблести, чтобы сразиться со вселенским злом и освободить свои земли от коварного мага Вэна и злобного императора Жо. В центре истории светлый и добрый воин Жу, в одиночку противостоящий агрессорам. Игра пропитана азиатским колоритом, соблюдая баланс между реальным и вымышленным антуражем. Посетите пагоды, даосские храмы и другие достопримечательности. Исследуя многочисленные локации, сражайтесь с разнообразными врагами, такими как ниндзя-волки с сюрикенами, медведи в ермолках и т.п. Каждый противник в Blade and Sword поистине уникальный и обладает не только индивидуальными партиями атак, но и имеет по-настоящему оригинальный дизайн.

Побеждая врагов, собирайте лут или спускайтесь в данжи, чтобы отыскать сокровища. Древо развития представлено двумя ветками навыков: кунг-фу-способностями и магическими спеллами. Посещая города, встречайте харизматичных героев, среди которых персонажи с уникальными именами, например Гань Янь Хуань и т.п. Отличием от Диабло выступает то, что оружие и доспехи добываются не из врагов, а при помощи трофейных камней. Магия представлена местной системой магией Ци. Используя ману, герой проводит спецудар. Примечательно, что боевые навыки можно комбинировать с заклинаниями, образуя мощные комбо. В зависимости от сочетаний умений, можно создать уникальный билд персонажа.

Всего в игре есть 36 различных приемов кунг-фу, а также 12 специальных атак, которые пригодятся в бою. Мы также можем создавать свои собственные комбинации, чтобы сделать нашего персонажа более эффективным. Сценарий игры разделен на три основные главы, которые состоят из 40 экологически разнообразных уровней. Во время приключения мы сражаемся с 40 видами противников (звери, демоны и т. Д.), Которые управляются продвинутым ИИ. Другим элементом, который заслуживает внимания, является хорошо сделанный аудиовизуальный аспект «Клинок и Меч», который включает дневной и ночной цикл, а также изменение погодных условий. События на экране наблюдаются с изометрической камеры.

Ключевые особенности игры
Клинок Доблести:


- 3 героя, 36 приемов кунг-фу, суперкомбо!
- Свыше 40 уникальных уровней.
- Надоели стандартные удары? Придумайте свои атакующие комбинации!
- До 140 часов непрерывной игры, с реалистичной сменой времени суток!

Минимальные системные требования игры
Клинок Доблести:


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium II 266 МГц
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 8
- Аудиокарта: совместимая с DirectX 8
- Свободное место на диске: 1,3 Гб


Клинок Доблести / Blade & Sword / Dao Jian Feng Mo Lu





Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.05
Размер: 1,17 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.