Серебряные коты / Silver Cats

Серебряные коты
Silver Cats - ролевое приключение, в котором предстоит победить абсолютное зло, нависшее над миром. Началась война демонов за престол. В результате конфликта открылся портал в преисподню, превративший королевство Раин в руины. Жители этих земель всегда считались мастерами-ювелирами, однако теперь вся территория страны пришла в упадок. Люди потеряли возможность использовать магию. Теперь в мире существует только демоническая сила. Предстоит взять на себя роль бойца отряда, именуемого Серебряные коты, чтобы постараться дать отпор злу и вернуть стране былое величие.

Сражаться необходимо со Скверной, которая вылезла из разлома. В ее отряды входят самые разные монстры и существа из потустороннего царства. Кампания Silver Cats состоит из 150 увлекательных квестов. Сюда входят как основные, так и дополнительные задания. Герой способен заниматься крафтом. Представлено порядка 250 рецептов и комбинаций для создания уникальных предметов. Всего по миру разбросано более 1000 разных объектов для сбора. Сражаться с монстрами потребуется при помощи одноручного или двуручного меча, а также магических артефактов.

Броня делится на 4 типа: ткань, латы, обычная кожа и магические доспехи. Мир состоит из 27 уникальных локаций. перед началом прохождения можно задать один из 6 уровней сложности. На самой высокой сложности потребуется использовать такие вещи, как заточку, инкрустацию и гравировку. На прохождение основной кампании потребуется до 10 часов реального времени, а со второстепенными квестами и сбором всех предметов около 30. Когда-то давно страна Раин славилась мастерами ювелирного дела, а её ландшафты могли впечатлить любого гостя.

Но однажды в загробном мире началась ожесточенная борьба между демонами за право владеть троном. Из-за междоусобиц демонов прямо в центре Раина открылся разлом в загробный мир, который превратил всё вокруг в руины. Скверна из разлома была настолько сильна, что выжившие жители окрестностей навсегда потеряли возможность использовать обычную магию – с того момента они могли владеть только магией демонов. Теперь гильдия «Серебряные коты» пытается вернуть мир в прежнее состояние, а сын мастера гильдии был выбран, как один из тех, кто способен восстановить мир.

Ключевые особенности игры
Серебряные коты:


- 150 разных квестов.
- Более 250 рецептов крафта.
- Более 1000 разных предметов.
- 3 вида оружия: одноручный меч, двуручный меч, магический артефакт.
- 4 вида брони: тканевая, латная, кожаная-физическая и кожаная-магическая.
- Нет привязки к классу персонажа.
- 27 локаций.
- 6 уровней сложности, которые меняют геймплей на ваш выбор.
- На высокой сложности необходимо использовать заточку, инкрустацию и гравировку.
- 10+ часов прохождения на сложности "Исследователь".
- 30+ часов прохождения на сложности "Бог".
- Никакого доната.

Минимальные системные требования игры
Серебряные коты:


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (x64)
- Процессор: 2.66 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: 4 GB VRAM, DirectX: 11
- Место на диске: 4200 MB


Серебряные коты / Silver Cats



Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Украинский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.