Cats in Time (Русская версия)

Cats in Time (Русская версия)
Cats in Time расскажет историю профессора Тима Эдгера и его котов, к которым он очень пристрастился. В один момент, когда они играли в лаборатории рядом с машиной времени, им удалось активировать её, после чего они оказались разбросаны по пространственно-временному континууму. Пользователю предстоит отправиться в путешествие по разным эпохам, чтобы отыскать каждого утерянного кота. Путь предстоит неблизкий, поэтому на все действия уйдет немало времени. Всего, в Cats in Time имеется 30 локаций, расположенных в 7 разных временных периодах.

От Древнего Рима до Нью-Йорка образца 20 века и современного Токио, каждое место отличается по дизайну, стилистике и сторонним объектам. Все локации представляют собой некое подобие крепостей, отличающихся по габаритам и пристройкам. В зависимости от этого, в такой крепости может находится разное количество животных. Некоторые могут находиться на видном месте, и для их спасения нужно просто кликнуть на силуэт. Для других же нужно использовать находящиеся на локациях дополнительные предметы. Это может быть сеть, ключ от клетки, рыба, рычаг для двери или что-то другое.

Иногда, для спасения животного необходимо решать головоломки, расположенные в отдельных фрагментах локации. Для этого, необходимо приблизить камеру к нужному месту и начать взаимодействие. Например, на одном из уровней необходимо активировать выключатели в нужной последовательности, чтобы открыть спрятанную дверь и вызволить кота. Кроме того, следует учитывать, что некоторые особи спрятаны в самых неочевидных местах, и каждый фрагмент пространства следует проверять на наличие загадок или предметов. Я профессор Тим Эджер.

Я изобретатель машины времени и большой любитель кошек! К сожалению, у меня возникла проблема, и, возможно, ВЫ сможете мне помочь. Видите ли, пропали мои любимые кошки. Играя в лаборатории, они активировали мою машину времени и щелк! они тут же потерялись в пространстве и времени! Вам предстоит перемещаться от древнего Египта до улиц Нью-Йорка конца 20 века и даже за пределы настоящего - в футуристический Токио. Ваша цель - найти всех кошек! Пожалуйста, будьте осторожны: эти кошки очень хорошо прячутся.

Ключевые особенности игры
Cats in Time (Русская версия):


- Спасите более 290 кошек, прячущихся в самых необычных местах.
- Решайте удивительные головоломки и загадки, чтобы спасти всех застрявших во времени кошек.
- Совершите побег в шесть уникальных локаций разных времен.
- Слушайте расслабляющие звуки соответствующего времени во время исследования.

Минимальные системные требования игры
Cats in Time (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64
- Процессор: 2 Ghz
- Память: 1 Гб
- Видео: 2 Гб, Shader Model 2.0
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 789 Mб


Cats in Time (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Поиск
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.4477.2 Update 1 Build 7260410
Размер: 197 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.