Aeterna Noctis (Русская версия)

Aeterna Noctis (Русская версия)
Aeterna Noctis - двумерная метроидвания, акцент которой сделан на исследования, платформинг и бои. Играть предстоит за Короля тьмы. Протагонист пытается вернуть себе власть на 16 континентах. В свое время сам Хаос или создать Вселенной, решил построить мир Аэтерна. Он населил его различными существами, которые решили повернуться против него самого. Назвав предателей Королями Тьмы и Света, он обрел двух разных королей на вечное сражение между собой. Игровой процесс Aeterna Noctis выделяется хардкорной сложностью.

Здесь важно уметь быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Каждый уровень представлен уникальными монстрами и сложными пространственными головоломками. Героя постоянно ждут суровые испытания. Необходимо преодолевать ловушки, перепрыгивать бездны и вступать в бой опасными существами. Каждый враг имеет уникальные паттерны атак. Карта выполнена в стиле метроидвании. Получая новые способности, необходимо возвращаться в ранее изученные локации, чтобы открыть доступ к закрытым областям. Мир Аэтерна хранит множество секретов. Всегда есть скрытые проходы или потайные ходы.

Следует внимательно изучать локацию на предмет уникальных предметов или ценных артефактов. Применяя все доступные способности, можно с легкостью преодолевать препятствия или сокругать врагов. Для приключения было написано 46 оригинальных музыкальных тем, подчеркивающих динамику и атмосферу игры. Помогите Королю Тьмы вернуть утраченные силы в грандиозном и нелинейном приключенческом платформере Aeterna Noctis. Исследуйте 16 областей вселенной Этерны, выполняйте задания и проходите испытания, а также познакомьтесь с проникновенной и непредсказуемой историей, где у всякого события есть второе дно.

Верховный бог Хаос проклял свое творение, вынудив главенствующие силы вступить в вечную схватку за трон Этерны. Именно этот непрерывный цикл смены Тьмы и Света сохраняет равновесие вселенной. Сложная рисованная двухмерная Метроидвания с напряжёнными боями и платформенными секциями, где придётся показать свои навыки. Взяв на себя роль Короля Тьмы (King of Darkness), вы должны помочь ему восстановить свою силу в 16 различных и связанных областях в оригинальной эпической истории.

Ключевые особенности игры
Aeterna Noctis (Русская версия):


- Уровень сложности. Aeterna Noctis — это игра, предлагающая в меру трудные испытания с самого первого уровня, сложность которых постепенно увеличивается в ходе того, как игрок приобретает опыт в управлении и открывает новые навыки. Геймплей всегда держит начеку, но вы будете гордиться собой после каждого выполненного задания.
- Плавная игровая механика. Игра была разработана и доведена до уровня, при котором система на 100% реагирует на действия независимо от скорости и условий, в которых они выполняются, давая игроку чувство удовлетворения и полный контроль над персонажем в любой ситуации.
- Высокая мобильность. Дизайн уровней интуитивно понятен и позволяет использовать элементы управления движением персонажа, открывая несколько способов прохождения каждого испытания и позволяя опытным игрокам улучшить время прохождения каждой зоны.
- Красивая и глубокая история. Геймплей Aeterna Noctis построен на оригинальной, глубокой и эмоциональной истории с эпическими моментами и неожиданными поворотами, которые очаруют даже самых искушённых игроков.
- Традиционное двухмерное искусство. Художественный отдел Aeterna Noctis создавал игру кадр за кадром, используя традиционные техники рисования в каждой иллюстрации, анимации и детали окружающей среды, вдыхая жизнь в изящные, плавные движения и полностью отдавая себя творческому процессу.
- Свобода выбора. В игре Aeterna Noctis нелинейная карта, разделённая на 16 различных и связанных областей в классическом стиле Метроидвании. Основной сюжет следует определённому пути, однако разработчики хотят, чтобы игроки задавали собственный темп и могли путешествовать по этому огромному миру множеством разных способов.
- Более 40 музыкальных треков. Саундтрек Aeterna Noctis будет включать в себя десятки уникальных музыкальных тем. Как только игра станет доступна, выйдет также и оригинальный саундтрек со специальными каверами на основные песни в виде фортепианной коллекции.

Дополнения игры
Aeterna Noctis (Русская версия):


- Virtuoso

Минимальные системные требования игры
Aeterna Noctis (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10
- Процессор: Intel i5-4460 | AMD Athlon X4
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GTX 950 | AMD R7 370
- Место на диске: 20 ГБ


Aeterna Noctis (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 3.0.000
Размер: 2,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 21 ноября 2023 23:37
    Игра обновлена до версии 3.0.000, добавлено дополнение "Virtuoso".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 31 мая 2023 18:11
    Игра обновлена до версии 2.0.001
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 24 марта 2023 21:44
    Игра обновлена до версии 1.0.021
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.