Diablo II + Lord of Destruction (Русская версия)

Diablo II + Lord of Destruction (Русская версия)
С начала времен силы Порядка и Хаоса были вовлечены в вечную борьбу, что бы решить судьбу всего сущего. Эта борьба дошла и до Земли Смертных (The Mortal Realm), и ни один человек, демон или ангел не останутся невредимыми. После вселения в тело героя, который победил его в первой части, Диабло возобновляет попытки обратить человечество в вечное рабство, объединив для этого свои силы с другими представителями первобытного зла, Мефисто и Баала. И только вы сможете определить исход последней схватки.

В Diablo II вы вновь вернетесь в темный мир фантазии. Исследуйте мир Diablo II одним из пяти различных типов героев – путешествуйте через далекие земли, сражайтесь с новыми монстрами, находите новые сокровища, и раскройте древние тайны в стремлении остановить Повелителя Террора (Lord of Terror) раз и навсегда.

Потрясающая реиграбельность, увлекательнейший процесс закликивания. Герои будут следовать мановению вашего перста, не жалея сил и маны. Кликайте по бесчисленным монстрам, разносите клочки по закоулочкам и раскачиваейте героя для долучения более смертоносных кликов. Соберите уникальный набор из множества цветных, детально прорисованных шмоток, изменяющих вид и характеристики вашего подопечного. Долбите курсором кошмарных боссов, спасайте мир и в награду наслаждайтесь кинематографичными заставками.

Устала рука? Расслабьтесь за чтением монологов и описанием квестов, написанных талантливыми авторами. Вслушивайтесь в атмосферную игровую музыку, сочиненную профессиональным композитором. Восстановите силы и снова в в бой, пока не сдохнет мышь. Не скучайте! Шпилите в Дьяблу!

Эту игру многие не без основания считают самым популярным ролевым экшеном современности. Она установила новые законы жанра, перевернула представления о многопользовательских играх и установила стандарт игры через интернет. Разобраться в Diablo II может практически любой человек, но при этом она настолько захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.

Ключевые особенности игры
Diablo II + Lord of Destruction (Русская версия):


- Diablo II создавалась на протяжении трех лет знаменитой студией Blizzard Entertainment – авторами стратегических бестселлеров WarCraft и StarCraft.
- Игроку на выбор предоставляется пять классов: Варвар, Волшебница, Паладин, Некромант и Амазонка. Выбрав один из них, вы сможете отправиться в полное опасностей путешествие, ваш путь пройдет по четырем гигантским зонам и бессчетному числу подземелий, а в финале ждет встреча с самим дьяволом во плоти.
- Случайным образом генерируемые подземелья не дадут расслабиться даже бывалому игроку. Благодаря этой системе играть в Diablo II можно практически бесконечно.
- Потрясающие видеозаставки и превосходный дизайн создают уникальную атмосферу и помогают раскрыть все тонкости захватывающего сюжета.
- Играйте с десятками тысяч соперников через портал Battle.net – невероятные приключения в онлайновом режиме доступны только владельцам лицензионной версии.

Дополнения игры
Diablo II (Русская версия):


Diablo II: Lord of Destruction

Diablo II: Lord of Destruction является продолжением Diablo II. С начала времен силы Порядка и Хаоса были вовлечены в вечную борьбу, что бы решить судьбу всего сущего. Эта борьба дошла и до Земли Смертных (The Mortal Realm), и ни один человек, демон или ангел не останутся невредимыми. В Diablo II: Lord of Destruction вы следуете по пути Баала (Baal), последнего из первобытного Зла, в Горы Варваров (Barbarian Highlands), на север. Путешествуя с ордами демонических приспешников, Баал собирается разрушить Камень Мира, который защищает все живое от сил Ада. Лицом к лицу вы столкнетесь с новыми квестами и заданиями, чтобы предотвратить разрушение мира Святилище (Sanctuary).

История Diablo II продолжается в новом эпизоде Lord of Destruction. Извечная борьба со злом приведет вас в суровый край варваров, с его ледяными пещерами и огненными кратерами. Именно он станет ареной новой битвы с темными силами.

- Десятки новых противников – многие из них владеют несколькими приемами атаки, а самые сильные получили возможность оживлять себя!
- Для последней битвы вы можете выбрать как героев оригинальной игры – Варвара, Волшебницу, Паладина, Некроманта или Амазонку, – так и совершенно новых бойцов – Убийцу или Друида.
- Бороться со злом помогут доблестные соратники, которых в Lord of Destruction можно экипировать и лечить. Если же верный друг погиб в неравной схватке, его за определенную сумму можно вернуть к жизни в ближайшем городе.
- В стране варваров вас ждут шесть непростых заданий и, конечно, достойная награда за них в виде полезных вещей и оружия. Доступный герою арсенал пополнился сотней новых видов оружия, среди которых вы встретите уникальные магические артефакты.
- Получив драгоценный опыт за убийство ненавистного Баала, отправляйтесь на просторы интернета, дабы и там злобным демонам не удалось отпраздновать победу. Battle.net попрежнему гостеприимно встречает всех желающих насладиться сетевыми баталиями.

Минимальные системные требования игры
Diablo II + Lord of Destruction (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / 7
- Процессор: любой камень души
- Оперативная память: есть подозрение, что 256Mb хватит
- Видеокарта: с поддержкой DirectX
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: окло 2 Gb на игру + вагон под временные файлы


Diablo II + Lord of Destruction (Русская версия)





Жанр: РПГ / Слешер
Язык интерфейса: Русский (8 вариантов) / Multi 9
Язык озвучки: Русский (6 вариантов) / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 3.3.0.7
Опциональная установка расширенного сундука и инвентаря для LoD
Опциональная установка Glide враппера для запуска в 3dfx режиме
Размер: 4,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.