Властелин Колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King

Властелин Колец: Возвращение Короля
The Lord of the Rings: The Return of the King – игра, коротая вновь заставит вас почувствовать, что судьба Средиземья лежит в ваших руках. В основе сюжета лежит последний фильм из трилогии «Властелин Колец», где вы сможете уничтожить Кольцо Всевластья, кинув его в лаву Роковой Горы, тем самым освободив Средиземье от Темного лорда Саурона. В The Lord of the Rings: The Return of the King кроме однопользовательского режима присутствует и кооперативный многопользовательский, который позволит игрокам создавать свои собственные Братства из восьми игровых персонажей, таких, например, как Аурон, Гендальф, Гимли, Сэм и Фродо.

Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по фильму героев к победе над Темным Властелином!

Ключевые особенности игры
Властелин Колец: Возвращение Короля:


- Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство магическим искусством Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев.
- Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин!
- В битвах используйте интерактивные особенности каждой арены: преодолевайте пропасти на раскачивающейся веревке, стреляйте из катапульт, поражайте врагов зажжеными от факелов копьями, опрокидывайте со стен камни и кипящую смолу.
- Прорубайтесь сквозь легионы орков, троллей и людей тьмы: улучшенная система управления позволяет направлять атаки ваших героев сразу на нескольких противников.
- Вы сможете сражаться бок о бок со своими товарищами — совместный режим позволяет вам играть вдвоем на одном поле битвы!
- В процессе игры вы увидите многочисленные видеофрагменты из третьей части «Властелина Колец»!

Минимальные системные требования игры
Властелин Колец: Возвращение Короля:


- Операционная система: Windows XP / 7
- Центральный процессор: 700 МГц
- Объем оперативной памяти: 128 Мб
- Объём свободного места на жёстком диске: 1,95 Гб
- Графический процессор: 32 Мб
- Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9.0c


Властелин Колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King





Жанр: Экшн / Слэшер
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,39 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+34

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Antoshka
    Antoshka от 15 июля 2022 19:44
    После этой игры я захотел пересмотреть Властелин колец. Спасибо за игру!

  2. Toxedo23
    Toxedo23 от 9 января 2021 03:21
    Спасибо! Игра из детства!  kissing_heart 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.