Bound by Flame (Русская версия)

Bound by Flame (Русская версия)
Bound by Flame – ролевая игра с экшен боями, действие которой разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игрок выступает в роли наемника, одержимого огненным демоном. Изначально герою доступны умения убийцы и искусство магии огня, далее персонаж может развиваться по трем веткам умений. Также представлена система полной кастомизации внешнего вида, включая детальную настройку лица. По мере развития событий, игрок имеет возможность принять дополнительные демонские силы, либо отказаться от них, что будет иметь прямое влияние как на внешний вид героя, так и на игровой мир.

В сочетании с принятыми решениями, это приводит к изменениям в событиях каждой главы истории. В Bound by Flame также реализована система крафтинга, а немалой помощью в приключениях станут союзники. Какие из персонажей присоединятся к герою, зависит непосредственно от его действий – игроку дозволено развивать дружбу, любовь, а также наживать врагов. Bound by Flame – ролевая игра с экшен боями, действие которой разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игрок выступает в роли наемника, одержимого огненным демоном. Изначально герою доступны умения убийцы и искусство магии огня, далее персонаж может развиваться по трем веткам умений. Также представлена система полной кастомизации внешнего вида, включая детальную настройку лица.

По мере развития событий, игрок имеет возможность принять дополнительные демонские силы, либо отказаться от них, что будет иметь прямое влияние как на внешний вид героя, так и на игровой мир. В сочетании с принятыми решениями, это приводит к изменениям в событиях каждой главы истории. В Bound by Flame также реализована система крафтинга, а немалой помощью в приключениях станут союзники. Какие из персонажей присоединятся к герою, зависит непосредственно от его действий – игроку дозволено развивать дружбу, любовь, а также наживать врагов. Bound by Flame – экшн-приключение в жанре RPG в мире фэнтези. Ваш герой – наемник по имени Вулкан, которому поручено важное дело, защищать колдунов во время осуществления мистического ритуала.

Цель этого ритуала – призвать демоническую сущность для помощи в борьбе против армий нежити Семи Ледяных Лордов, терроризирующих волшебный мир. Однако во время ритуала случается роковая ошибка, и демон вселяется в охранника. Теперь судьба мира в ваших руках. Удастся ли вам склонить демона на свою сторону, или ваша душа будет поглощена? По ходу сюжета демон является самостоятельной сущностью и постоянно беседует с главным героем. У гостя из преисподней имеются счеты к повелителям живых мертвецов, и кажется, он заинтересован в том же, в чем и ваш персонаж, вот только способы достижения целей у них будут разные. Демон будет давать советы, которые будут самыми быстрыми решениями проблем, но спорными с точки зрения морали. Вулкан волен решать – использовать собственные героические навыки или силы демона.

Соблазн будет силен, но расплата неминуема – чем больше наемник использует демонические способности, тем больше его облик меняется, а сам демон пускает корни в его душе. Помимо демонических сил, у персонажа имеется три ветки собственных способностей – сила, ловкость и пиромантия. В зависимости развития, оттачиваются навыки владения различными видами оружия и становятся более разнообразными боевые приемы. Игра будет состоять из глав, в которых вы найдете основные и второстепенные квесты. Сюжет будет развиваться в зависимости от ваших действий, а также использования демонических сил, в итоге вас ждет одна из трех концовок. Во время ваших приключений к главному герою присоединятся спутники различных рас, характеров и целей. В зависимости от решений игрока, они могут стать друзьями, соперниками или любовниками.

Ключевые особенности игры
Bound by Flame (Русская версия):


- Создайте могучего воина с уникальным сочетанием боевых умений, навыков скрытности и огненной магии. Овладейте таящейся в вас демонической силой!
- Собирайте и улучшайте снаряжение и привлекайте на свою сторону компаньонов, чтобы достойно противостоять многочисленным порождениям тьмы в зрелищных схватках в реальном времени.
- Устанавливайте особые отношения с членами вашего отряда, будь то любовь, дружба или соперничество. Сможете ли вы остаться человеком или демоническая сторона возьмет верх?
- Каждое ваше решение приведет к определенным последствиям: в результате ваших действий некоторые эпизоды игры меняются до неузнаваемости.
- На пути вам встретится множество самых разных противников. Как с ними бороться, решать только вам.

Минимальные системные требования игры
Bound by Flame (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8
- Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 8800 GT
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


Bound by Flame (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 4,1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. VladimirP
    VladimirP от 13 мая 2022 13:35
    Пожалуйста залейте игру на Гугл диск у нас ( в Туркменистане ) Yandex заблокирован.Спасибо.
    1. Don Faraon от 13 мая 2022 13:43
      Игра и так на Гугл Диске. Посмотрите развернутый ответ по вашему вопросу в Помощнике.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.