Hellgate: London (Русская версия)

Hellgate: London (Русская версия)
2038 год. Лондон лежит в руинах. Ближайшие адские врата перекрасили небо в серый цвет, а по улицам разрушенного города блуждают демоны. Последние выжившие люди прячутся в бывшей железнодорожной станции, и им ничего не остается, кроме как дать отпор тьме и, возможно, остановить все это безумие. Hellgate: London представляет собой экшн-РПГ на подобии Diablo II. Вначале игры вы должны выбрать одну из трех доступных группировок: Тамплиеры, Каббалисты и Охотники, каждая из которых поделена на два класса. Во время игры вы будете сражаться с монстрами, выполнять квесты, улучшать параметры своего персонажа и находить различные предметы.

Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу? Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы.

Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления! Возвращение сенсационной игры! Hellgate - постапокалиптическая компьютерная ролевая игра в жанре экшн, которую вы так долго ждали. С момента своего первого релиза Hellgate завоевала сердца тысяч поклонников, и теперь пришло время освежить воспоминания и окунуться в ближайшее будущее 2038 года.
Во имя всего человечества!

В 2020 году предвестник хаоса Hellgate открыл свои врата в мир и выпустил демонов на Землю. Человечество оказалось беспомощным перед беспощадностью и жестокостью демонов. В этот день изменилось все...Эпоха тьмы продолжала господствовать на земле, наполненной страхом и криками, пока перед угрозой полного исчезновения люди не начали объединяться. Надежда на будущее человечества все ярче светила в кромешной тьме. Герои собрались в Лондоне, очаге зла, чтобы дать отпор дьяволу. И, наконец, в 2038 году в Лондоне началась война человека с дьяволом, чтобы вернуть мир, который когда-то принадлежал ему.

Ключевые особенности игры
Hellgate: London (Русская версия):


- Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
- Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
- Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
- Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
- Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
- Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
- Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Минимальные системные требования игры
Hellgate: London (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista
- Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
- Оперативная память: не менее 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
- Видеокарта: DirectX 9.0/DirectX10 с 256 Мб Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 6 ГБ


Hellgate: London (Русская версия)





Жанр: Экшн / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.2
Размер: 5,32 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. widiks от 14 октября 2023 11:00
    Разделите на части.
    не могу 5 гигов  осилить.
    Помогите плиз..)
    1. Triner от 14 октября 2023 11:24
      Возможно, файловая система носителя, куда производится скачивание, имеет формат FAT32, которая не поддерживает файлы размером больше 4 ГБ. Тогда отформатируйте файловую систему из FAT32 в NTFS или exFAT.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. widiks от 14 октября 2023 11:31
        нет. у меня мобильный интернет.
        еле до  4 гб закачки доходит.. и все сбрасывается 
        1. Triner от 14 октября 2023 14:13
          Про это речь и идет. Если скачиваете на телефон (на SD-карту например), то сделайте как описано выше.
          --------------------
          Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
        2. Andrey.85378 от 14 октября 2023 15:28
          И что? У меня тоже мобильный, но без проблем скачиваю файлы больше 4 ГБ (даже 30 ГБ). Ещё есть старые версии браузеров, которые на работают с файлами больше 4 ГБ.
  2. Ghost-X
    Ghost-X от 4 ноября 2021 01:56
    нифига себе - игра реально хороша -  sunglasses 
  3. Degor432
    Degor432 от 31 марта 2021 10:36
    спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.