Готика 2. Золотое Издание / Gothic 2. Gold Edition

Готика 2. Золотое Издание
Gothic II: Золотое Издание включает оригинальную игру Gothic II и официальное дополнение "Ночь Ворона"! Наступило время, когда прославленный магический барьер рухнул, выпустив на волю тысячи заключенных сеявших в округе смуту и разбой. Некогда наполненные жизнью земли стали погибать, утопая в огромном количестве людской крови. Эти события стали не самые ужасные, почуяв запах смерти, под землей очнулись от долгого сна ужасающие демоны, решившие именно сейчас, что настал их час, час, когда миром будет править темная сила... Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет новой области - Яркендара. В мир «Готики 2» пришли три новых фракции: отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже пиратом! И все чаще игроку придется действовать не в одиночку - за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в битвах.

Gothic II – трехмерная РПГ, сюжет которой развивается в средневековом мире, наполненном скрытыми опасностями и забытыми сокровищами. Сражайтесь с толпами орков, драконов и другими мистическими существами. На выбор доступно три класса персонажа, от выбора которого зависит ваша карьера. Вы можете стать членом гильдии военных, наемников или волшебников. В игре вы сможете использовать умение алхимии, чтобы создать магические руны, свитки и напитки, которые вы сможете использовать для уничтожения сил зла. Gothic II дает вам полную свободу выбора – вы можете куда хотите и когда хотите, выполнять всяческие квесты и задания множеством различных путей.

Вы уничтожили магический барьер и освободили заключённых Долины Рудников. Вырвавшиеся на свободу бывшие заключённые стали терроризировать окрестности города Хоринис. У городского ополчения слишком мало сил, чтобы бороться с преступниками за пределами города. Но самое страшное то, что начали ходить слухи о возвращении мифических драконов.

Дополнения игры
Готика 2. Золотое Издание:


Готика 2: Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven

Дополнение к популярной игре Готика 2. Вы снова начнете свое путешествие Башне Ксардаса (Tower of Xardas). Предстоящее возрождение воинственного бога Белиара (Beliar) встревожило магов во всех уголках мира. Некоторые волшебники уже даже отправились в путь, чтобы попытаться остановить приближающуюся катастрофу. Чтобы превзойти Белиара, вам придется примкнуть к гильдии магов и отправиться в Хоринис (Khorinis).

Ключевые особенности игры
Готика 2. Золотое Издание:


- Более 100 увлекательных миссий.
- Живая окружающая среда включающая более 500 различных персонажей (каждый из которых живёт своей жизнью).
- Игрок сам выбирает как будет развиваться история.
- Используйте в бою более 200 различных видов оружия и заклинаний.
- Продолжительность всех диалогов игры составляет более 12 часов.
- Включает официальное дополнение "Ночь Ворона".

Минимальные системные требования игры
Готика 2. Золотое Издание:


- ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8.1 (compatible with DirectX 9 recommended)
- Место на диске: 2.8 GB


Готика 2. Золотое Издание / Gothic 2. Gold Edition





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Опциональная установка SystemPack 1.7 & PlayerKit 2.8
Опциональная установка класического мода
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 2.6 / 2.7
Размер: 2,33 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. GilXi от 13 января 2023 22:25
    Gothic 2 одна из лучших рпг по моему мнению по сравнению с первой частью был улучшен открытый мир (Долина рудников, Хоринис и прилежащие территории, Яркендар (в дополнении Night of the Raven), а также сюжетный остров Чертоги Ирдората), добавлено множество заклинаний и рун, расширены возможности вступления в гильдии и др, также добавлено новое оружие и более гибкая прокачка и многое другое.
    Советы и другие полезности:
    1. Если раньше не играли в gothic, а именно в первую часть то советую для начала пройти ее для понимания сюжета, лора, и характера персонажей, и геймплея.
    2. Собирайте все что найдете даже если на первый взгляд это мусор, ведь это может потом пригодиться по сюжету или выручить пару монетами.
    3. Если вы любите играть только луками или мечами (то есть полностью без магии, исключения свитки) то для начала советую играть за наемника т.к. остальные классы связаны с магией: Паладин, Маг огня.
    4. Максимально ищете перманентные зелья и растения для их приготовления.
    5. Молитесь алтарям Инноса, для разных классов бонусы разные(молиться надо по 100 монет 20 раз, можно и больше но бонус будет только к хп).
    6. В самом Хоринесе жертвуйте 2.000 золотых магу огня Дарону это поможет вам в прокачке.
    7. И вот ссылочка на гайд если что-то непонятно https://www.youtube.com/watch?v=VMDB06yH5Gc.



    --------------------
    Вопрос -> ответ, всегда могу помочь, посоветовать, готов к критике.
    Огромное спасибо админам сайта Don Faraon и другим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.