Готика / Gothic

Готика
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры? Только не здесь! Здесь мир - тюрьма, и люди в нём - заключённые. И именно отсюда берёт своё начало великая легенда. Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна.

Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!

Gothic – классическая РПГ, действия которой развиваются в средневековом мире. Вам придется противостоять вторжению орков, троллей и других монстров. Перед началом игры вам предоставляется на выбор четыре класса героя: Воин, Убийца, Маг и Псионик. Выбор класса персонажа будет очень сильно влиять на игровой процесс, хотя успешно пройти игру вы сможете любым из них.

Королевство Миртана охвачено ужасной войной. Орды орков вторглись в земли людей, и король нуждается в большом количестве магической руды, из которой производят превосходное оружие. Если человек совершил хотя бы незначительное преступление, его сразу отправляли добывать руду на остров Хоринис.

Целую область, названную "Колонией", окружили двух километровым магическим барьером, для того, чтобы заключённые не могли сбежать. Войти на территорию барьера может кто угодно, но обратно никто. Барьер был абсолютно изолирован от внешнего мира. Заключённые воспользовались этим и подняли восстание. Колонией стали править три воинствующих лагеря. Король был вынужден начать переговоры с заключёнными о поставке магической руды на любых условиях. Вы были брошены в эту тюрьму. Вы должны сами решить на чьей стороне вы будите и найти способ покинуть барьер.

Ключевые особенности игры
Готика:


- приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией;
- лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ;
- нелинейный сюжет и более 200 превосходно озвученных персонажей вдыхают жизнь в каждое мгновение игры;
- один из самых удачных искусственных интеллектов в истории жанра (AI) создает реалистичную атмосферу взаимодействия с окружающим миром;
- приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже, избавляя от бесконечных цифр и статистики;
- графический движок обеспечивает высочайшее качество графики и спецэфектов, анимацию мимики и высокую детализацию людей и сказочных существ.
- Самая продолжительная RPG предоставит вам более 100 часов геймплея.
- Большое разнообразие оружия и навыков для вашего героя.
- Мир живёт своей жизнью. Каждый человек идёт работать, спать, есть, сражаться.

Минимальные системные требования игры
Готика:


- Процессор: 1 ГГц
- Память: 128 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 8.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
- Свободное место на HDD: 1.3 ГБ


Готика / Gothic



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (Russobit-M / Snowball)
Язык озвучки: Русский (Russobit-M / Snowball)
Установлены System Pack, Gothic Mod Fix и Gothic Russobit-M Fix
Инсталлятор. Версия игры: 1.08k
Размер: 1,65 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+58

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. GilXi от 23 ноября 2022 11:24
    Шедевральная игра в нее можно играть часами. В игре множество заданий, побочных диалогов, интересных мест с тайниками, множество навыков, широкие возможности отыгрыша персонажа (Будь то всемогущий маг или же прославленный на всю колонию боец).
    Но в игре достаточно большой порог вхождения если вы играете в gothic в первый раз советую для начала либо посмотреть видео о игре (чтобы понять всю суть и механики) либо сначала самому поиграть (первый раз желательно играть за воина (качать силу и владение оружием)) и уже понимая механики и лор игры можно с огромный удовольствием пройти (перепройти) gothic.
    --------------------
    Вопрос -> ответ, всегда могу помочь, посоветовать, готов к критике.
    Огромное спасибо админам сайта Don Faraon и другим.
  2. igra9133915
    igra9133915 от 28 февраля 2022 17:54
    шедевр
  3. 8 950 487-25-86
    8 950 487-25-86 от 6 февраля 2020 09:54
    Залейте вторую и третью готику пожалуйста. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.