Legend of Grimrock 2 (Русская версия) / Легенды Гримрока 2

Legend of Grimrock 2 (Русская версия)
Legend of Grimrock 2 — это ролевая игра в стиле dungeon crawl, отличающаяся современным исполнением и при этом обладающая олдскульным сердцем. Группа из четырех заключенных потерпела кораблекрушение на отдаленном острове под названием Некс. Остров наполнен древними руинами, загадочными храмами и обширной сетью подземелий и шахт. Для того чтобы выбраться отсюда живыми, заключенным предстоит принять участие в серии испытаний, подготовленных зловещим владыкой острова.

Сила восприятия и логики важнее, чем сама сила, поскольку Legend of Grimrock 2 уделяет большое внимание исследованию, выживанию и сложным головоломкам. Откройте для себя могущественные древние артефакты из скрытых тайных комнат и кладов. Вооружайте своих чемпионов, произносите заклинания и создавайте заколдованные зелья и бомбы, которые помогут вам в борьбе с ужасными монстрами в высокотактических боях в реальном времени. Создавайте собственные сценарии, делитесь ими и играйте в них с помощью прилагаемого редактора Dungeon Editor! Создавайте свои собственные приключения и наполняйте их головоломками, ловушками или даже совершенно новыми предметами, монстрами и окружением с настраиваемой графикой и звуком! Будьте готовы рискнуть и раскрыть секреты Nex!

Ключевые особенности игры
Legend of Grimrock 2 (Русская версия):


- Исследуйте дикую местность и подземелья острова Некс: блуждайте по древним лесам, заполненным магическими статуями, сражайтесь с обитателями ядовитых болот, плавайте по забытой реке в поисках сокровищ и раскройте сокрытые глубоко тайны.
- Более 20 часов кровавого геймплея в стиле dungeon crawl, где вас ждут движение по сетке и тысячи квадратов, наполненных скрытыми переключателями, нажимными плитами, секретными дверями, головоломками, смертельными ловушками и так далее.
- Объединяйте магические заклинания с рунами, создавайте зелья и бомбы, сражайтесь со смертельно опасными монстрами, применяя широкий спектр холодного, метательного и огнестрельного оружия.
- Создайте команду из 4-х персонажей и настройте их с помощью 7 классов, 5 рас и безграничного количества навыков и черт. Накапливайте опыт, чтобы отточить свои навыки и открыть доступ к усовершенствованному оборудованию и магическим артефактам.
- 42 вида монстров, включая 30 совершенно новых неприятелей, которых можно встретить лишь на острове Некс.
- Утилита Dungeon Editor, с помощью которой вы сможете принять участие в созданных пользователями приключениях или создать свое собственное.
- Более глубокое, разнообразное и открытое с точки зрения игрового мира исследование по сравнению с Legend of Grimrock 1. Улучшенные искусственный интеллект, система применения заклинаний, механика головоломок и система навыков.

Минимальные системные требования игры
Legend of Grimrock 2 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 8800 / Radeon 4850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Legend of Grimrock 2 (Русская версия) / Легенды Гримрока 2



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (Zone of Games)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.2.4
Размер: 591 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. poisen 93
    poisen 93 от 5 ноября 2020 01:45
    Оооооу спасибище огромное вы лучшие)))
  2. Rocky
    Rocky от 4 ноября 2020 19:09
    Админ сделай мини чат!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.