Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия)

Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия)
Valkyria Chronicles 4 – очередная часть серии японских ролевых игр Valkyria Chronicles. По сюжету, континент Европы охвачен пламенем Второй Европейской войны между Атлантической Федерацией и Автократическим Восточным Имперским Альянсом. Хотя бойцы Федерации сражаются со всей силы, неустанная имперская военная машина угрожает их уничтожить. Когда победа начинает ускользать из рук, Федерация приводит в исполнение операцию «Северный крест» – последнюю попытку захватить имперскую столицу и закончить войну. Чтобы операция прошла успешно, в битву вступает командир Клод Уоллес и его друзья детства из «отряда Е». Но им придется столкнуться с самыми ужасными условиями, толпами имперских солдат и ужасающей Валькирией. В итоге они узнают тяжелую правду, которая потрясет их до глубины души.

Игра продолжает сюжетную линию серии и предлагает игрокам возглавить отряд крутых бойцов, став командиром. Сразу после начала игры вы сможете начать выполнять многочисленные задания и миссии. А в ходе прохождения сюжетной линии вы сможете собрать еще и отряд мощных бойцов, экипировать их снаряжением и оружием, прокачаться, узнать много нового о вселенной, которую уже затронули три предыдущих части серии, и поучаствовать в событиях, которые перевернут всю вселенную с ног на голову. Но главное не все вышесказанное, а то, что в этой игре вы сможете почувствовать себя самым настоящим военным командиром. Управляйте своим собственным отрядом бойцов, экипируйте их на свое усмотрение, участвуйте в их социальной жизни, обучайте бойцов новым способностям и тактикам, используйте любые доступные военные ресурсы и выполняйте задания.

Кстати о заданиях – они разнообразны и каждое по-своему уникально, а самое главное, это то, что каждое из них вы сможете выполнить так, как посчитаете нужным. Например, взять задание с захватом базы противника: вы можете снарядить бойцов снайперскими винтовками и уничтожить большую часть противников с большого расстояния, можете прокрасться на базу и устроит Ад в тылу врага, а можете и вовсе сесть за штурвал танка и отправиться в лобовую атаку. Вариантов в Valkyria Chronicles 4 действительно много. И при всем при этом вам придется заниматься еще и многим другим. Например, вам, как командиру отряда, придется заниматься взаимоотношением бойцов и их отношением друг к другу, диверсиями, шпионажем, личной жизнью главного героя и не только. В общем, скучать точно не придется.

Ключевые особенности игры
Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия):


- Отряд Е. Клод Уоллес и его друзья детства Кай Шулен и Раз вступают в армию Федерации, чтобы сражаться с Империей во Второй Европейской войне, чтобы защитить свою родную страну Галлию и отомстить имперскому нападению на их родной город Хафен. Клод, Раз и Лина спешат пройти обучение, чтобы присоединиться к элитному корпусу рейнджеров, где Клод получает назначение командующего «Отрядом Е».
- Боевая система Blitz. Это сложная комбинированная система управления боем, где вам поочерёдно доступен режим TBS, RTS и вид от третьего лица. Новые функции включают в себя новый взрывной класс под названием «Гренадер», многочисленные варианты поддержки наступательных/оборонительных линкоров, возможность для отряда выполнить действие «Последний бой» перед смертью и многое другое.
- Музыкальные истоки. Прославленный Хитоси Сакимото, оригинальный композитор серии «Хроники Валькирии» и бесчисленного множества других эмоциональных произведений, возвращается, чтобы обеспечить потрясающую оркестровую партитуру для новой части.

Дополнения к игре
Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия):


- Squad E to the Beach
- A Captainless Squad
- Expert Level Skirmishes
- The Two Valkyria
- Advance Ops
- A United Front with Squad 7

Минимальные системные требования игры
Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 43.4 Gb


Valkyria Chronicles 4. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / jRPG
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 1.03
Размер: 23,86 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Комментарии 2

  1. Rocky
    Rocky от 22 октября 2020 05:50
    Сделайте стол заказов!
    1. Madara_993
      Madara_993 от 22 октября 2020 07:23
      Согласен, В Вк группу хотя бы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.