Blood Rage: Digital Edition (Русская версия)

Blood Rage: Digital Edition (Русская версия)
Blood Rage: Digital Edition – РПГ-стратегия, в которой разработчики предлагают схлестнуться в зрелищных поединках против других викингов, попытаться выжить в одно из опаснейших времен, а также попасть в Вальхаллу до момента, пока не произошел Рагнарек. Действия игры берут начало с момента появления первых предвестников вышеуказанных событий, что заставило викингов подготовиться к завершающей битве в Вальхаллу. Попасть в этом место будет сложно, но оно того стоит.

Рагнарек идет! Небо падает, и конец на тебе... В Blood Rage, цифровой адаптации настольной игры-стратегии, вы возглавляете гордый клан викингов в их последней битве за славу и право прохода в Вальхаллу до того, как мир наконец придет к своему огненному завершению. Возьмите под свой контроль своих воинов, разграбите деревни, используйте дары богов и покорите свое место вместе с Одином в Вальхалле. Жизнь мимолетна, но слава вечна. Сейчас время ярости!

Игра получила множество плохих оценок игроков в Steam, но все же если вы хотите попробовать данную пошаговую стратегии в виде настольной игры, то можете скачать раздачу. Действия игры происходят в Скандинавии во времена викингов. Перед вами фэнтези мир с множеством невероятных существ. Вас ждут ожесточенные бои, которые требуют стратегических навыков. Если вам близка тема Рагнарёка и вы не против адаптации настольной игры, то смело качайте “Blood Rage: Digital Edition”.

Ключевые особенности игры
Blood Rage: Digital Edition (Русская версия):


- Первым делом предлагается выбрать одним из доступных кланов, после чего приступить к завоеванию славы;
- Всего в расположении пользователей семь кланов, каждый из которых имеет множество уникальных отличий, в том числе юнитов;
- Выполняйте задания Богов, сражайтесь, получайте опыт и славу и доберитесь к столице Мидгарда;
- В основе стратегии лежит карточная система управления, а также набор случайных событий.
- Созданная известным дизайнером Эриком Лангом (Rising Sun, Arcadia Quest, Chaos in the Old World), Blood Rage позволяет вам возглавлять один из семи древних кланов викингов: волка, медведя, змея, ворона, барана, дикого кабана и оленя. Каждый со своими уникальными миниатюрами воинов и вождей.
- В «Кровавой ярости» ваша цель - достичь величайшего количества славы до конца третьего и последнего возраста - и до прибытия Рагнарока.
- Каждый бог великодушен по-своему: Фригга предоставляет ресурсы и поддержку, Тир усиливает ваш клан в битве, а Локи вознаграждает проигравших или наказывает противника.
- Составление дара от бога определит стратегию, которую вы хотите реализовать. Выбирайте свои карты с умом или лишайте своих противников ценных подарков.
- Вторжение в мифическую землю Мидгарда и его девяти провинций, разграбление их деревень и провинции Иггдрасиль.
- Сокрушайте другие кланы в жестоких битвах и встречайте легендарных существ из скандинавской мифологии.
- Выполняйте квесты в честь могучих богов.
- Славно умри в битве или от Рагнарёка, как и любой другой викинг.
- Единственная стратегия поражения в Blood Rage - это уклоняться от боя.
- Заработать свое место в Вальхалле в режиме одиночной игры великолепно. Однако вечный триумф может быть достигнут только при достижении вершины списка лидеров в многопользовательском онлайн-рейтинге.
- Сражайтесь, чтобы получить доступ к Вальхалле: грабите, сражайтесь, жертвуйте ... Испытайте стратегическую игру нового типа, в которой победа может быть достигнута только путем командования ваших воинов на поле битвы перед лицом окончательной гибели.
- Добро пожаловать в Midgard: десятки 3D-отсканированных миниатюр и динамическая доска, преданная оригинальной настольной игре.
- Многоуровневая стратегическая игра: Blood Rage сочетает в себе черновик, скрытые карты, управление ресурсами и огромное количество хитрости. Планируйте свою стратегию, но будьте готовы адаптироваться к выбору ваших оппонентов: выиграть битвы не всегда лучший путь действий.
- До пяти игроков: вводится расширение «5-й игрок», дающее возможность играть до пяти игроков. Все миниатюры из кланов Барана, Дикого Кабана и Оленя, а также карты «Дары Бога» из «Расширения 5-го игрока» настольной игры доступны в этом цифровом издании бесплатно.
- Станьте величайшим лидером викингов: играйте в одиночку против искусственного интеллекта, локального мультиплеера с помощью hotseat или многопользовательского режима онлайн с рейтингом ELO и списками лидеров.

Дополнения игры
Blood Rage: Digital Edition (Русская версия):


- Mythical Monsters
- Mystics of Midgard
- Gods of Asgard

Минимальные системные требования игры
Blood Rage: Digital Edition:


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 SP1 64 Bit
- Процессор: Intel iCore i3-530 or AMD FX-6350
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB VRAM
- DirectX: Версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: Direct X 9.0c compatible sound card


Blood Rage: Digital Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Настольный
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 891823 / 1.4
Размер: 676 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+68

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 13 апреля 2021 20:16
    Добавлена английская версия 1.4 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.