Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия)

Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия)
Icewind Dale: Enhanced Edition является HD изданием классической игры с небольшим расширением контента и добавление новых элементов игрового процесса. Так в проекте содержится 60 новых предметов, 31 новый набор, добавлены классы, реализована возможность кросс-платформенной кооперативной игры, включено шесть квестов, вырезанных из оригинальной игры, новый режим сложности, 122 заклинания из Baldur's Gate, а также весь дополнительный контент из дополнений Heart of Winter и Trials of the Luremaster.

Долина Ледяного Ветра... Здесь, вдали от цивилизации, холод пробирает до костей и норовит погрузить в вечный сон, а среди бескрайних снегов затаились мерзкие твари, желающие полакомиться теплой человечиной. Вам предстоит отправиться в это суровое место и пройти самую жестокую проверку на прочность. По мере развития сюжета вы побываете в разрушенной эльфийской крепости, населенной призраками, посетите заброшенные шахты гномов и повстречаетесь с самым коварным из демонов, вознамерившимся превратить и без того нелегкую жизнь жителей Долин в кровавый ад. Лишь сильные духом и телом смогут выдержать испытания, которые готовят им странствия по Долинам!

Icewind Dale: Enhanced Edition — улучшенная версия легендарной Icewind Dale, которая будет поддерживать современные операционные системы, мониторы, а также добавит несколько полезных и интересных нововведений. Обновлённая версия игры включит в себя улучшенный интерфейс, кроссплатформенный сетевой режим, новый уровень сложности, шесть полноценных новых квестов, новые предметы и заклинания, позаимствованные из Baldur’s Gate: Enhanced Edition и Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition. Разработчики также пообещали включить в обновление вырезанный в своё время из оригинальной игры контент.

Зло движется под Хребтом Мира. В самых северных пределах Забытых Царств лежит область ледяной тундры, известная как Долина Ледяного Ветра. Путешествие вглубь гор Хребта Мира, суровой и неумолимой территории, населенной только самыми стойкими людьми. Встреча грозных зверей, которые научились хитрости и свирепости, необходимой для выживания среди покрытых снегом вершин. Противостоять злу, которое замышляет под резными ледниками и горными склонами разрушить лицо Фаэруна. Это мир Долины Ледяного Ветра: Улучшенное издание.

Ключевые особенности игры
Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия):


- Станьте героем истории, в создании сюжета которой участвовал Роберт Сальваторе — автор трилогии «Темный эльф».
- Соберите партию, в которую может входить до шести героев, – выберите соратников из предложенных персонажей или создайте собственных.
- Развивайте персонажей благодаря продуманной и проверенной временем ролевой системе.
- Исследуйте десятки локаций, разбросанных по огромному заснеженному миру.
- Разите врагов без устали, используя магические предметы и боевые заклинания.
- Мечи и Волшебство: откройте для себя десятки новых заклинаний и предметов, включая новую магическую броню и оружие.
- Blackguards и Wizard Slayers: выберите из более чем 30 новых наборов и классов, чтобы создать идеальную приключенческую вечеринку.
- Новый взгляд: опробуйте новый интерфейс Enhanced Edition, включая новую панель Quickloot.
- Приведи друга: присоединяйся к своим товарищам по приключениям в кооперативных, кросс-платформенных многопользовательских играх.
- См. The Unseen: Исследуйте квестовый контент, вырезанный из оригинальной игры, теперь законченный и восстановленный.
- Больше опыта: наслаждайтесь бесчисленными исправлениями ошибок и улучшениями, которые ждут вас в Icewind Dale: Enhanced Edition!

Дополнения игры
Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия):


Icewind Dale: Heart of Winter

Продолжение захватывающих приключений в Долине Ледяного Ветра! Оденьтесь потеплее и потуже затяните шарфы: путешествовать придется в самые свирепые морозы. Вам предстоит побывать в стойбище суровых варваров, посетить погребальный остров, где покойники считают себя живыми, и, наконец, встретиться с самым ужасным противником — древним ледяным драконом, пожравшим не одну сотню самонадеянных искателей приключений.

- Сформируйте партию, в которую может входить до шести героев, выбирав спутников из предложенных или же создав собственных.
- Развивайте своих соратников с помощью известной ролевой системы настольной игры Advanced Dungeons & Dragons с элементами третьей редакции Dungeons & Dragons.
- Исследуйте десятки локаций, разбросанных по северным районам Забытых Королевств (Forgotten Realms).
- Крушите врагов, используя магические предметы и боевые заклинания.

Icewind Dale: Trials of the Luremaster

Действие игры разворачивается в северном регионе Фаэруна за Хребтом Мира, Долине Ледяного Ветра. Разработчики изначально планировали связать сюжет игры с событиями одноименной трилогии писателя Роберта Сальваторе, но в итоге перенесли действие игры на несколько десятилетий до событий книги. Наиболее заметные изменения включают в себя значительно увеличенную планку опыта, новые магические предметы и заклинания, особый уровень сложности «Сердце ярости» - для увеличения силы врага и повышения опыта, а также максимальное разрешение экрана 800x600. Игра по-прежнему основана на наборе правил Advanced Dungeons & Dragons 2nd edition. Чтобы получить доступ к новой кампании, игрок должен войти в ранее заблокированную дверь в городе Кулдахар, обладая персонажами 9 уровня или выше, но можно также импортировать партию после главной кампании (где она экспортируется).

Минимальные системные требования игры
Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия):


- ОС: Microsoft Windows 7 / 8.0 / 8.1 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
- Оперативная память: 1 GB RAM
- Видеокарта: DirectX: Version 9
- Место на диске: 2 Гб


Icewind Dale: Enhanced Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (Sil1ver and Ko v.2.0) / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 2.6.6.0
Размер: 1,87 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 14 декабря 2023 18:24
    Сборка игры обновлена: русская локализация обновлена до версии 2.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 15 августа 2021 15:42
    Добавлена ссылка на 64-битную версию игры v.2.6.6.0 с улучшенной русской локализацией
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Александр Аристов
    Александр Аристов от 19 мая 2020 04:01
    Спасибо за игру!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.