Beyond Divinity: Оковы Судьбы

Beyond Divinity: Оковы Судьбы
Вы — слуга света, гроза всех некромантов и темных магов. Ваша цель — борьба со злом в любых его проявлениях. Проблема в том, что во время битвы с одним из величайших некромантов вызванный им демон утащил вас в свою вселенную. Но и это еще не все — страшное заклятие соединило невидимыми оковами вашу душу и сознание рыцаря смерти. Вы обречены на вечное соседство с этим порождением сил зла. Или все-таки нет?

Как и вам, рыцарю смерти не нравится подобное положение дел. Вместе вы решает предпринять все возможное, чтобы разорвать путы проклятия, сковывающего ваши души. Единственный способ сделать это — овладеть древним искусством поиска трещин между мирами, позволяющим вырваться из темной вселенной. Итак, ваша задача — найти свой путь в трещине между мирами!

Beyond Divinity — продолжение Divine Divinity, награжденной многими наградами и титулами. Душу главного героя сковывают с душой рыцаря смерти. Если проклятие не удастся снять, светлый паладин обречен провести вечность бок о бок с порождением тьмы! Вас ждет величайшее приключение Ривеллона!

Игра Beyond Divinity перенесет вас в шкуру слуги Света, смысл жизни которого состоит в сражении со злом. Вместо команды товарищей, вашей единственной компанией в приключении будет Рыцарь Смерти, чья душа была присоединена к вам злобным демоном. Ни вы, ни ваш «товарищ» не хотите продолжать такое сосуществование, так что вместе отправляетесь на поиски способа решить эту проблему.

Весь игровой процесс поделен на четыре акта, позволяющие вам изучить невероятно огромный виртуальный мир. На своем пути вы встретите более 140 различных персонажей, часть из которых будет благосклонна к вам, а другая будет всячески пытаться укоротить ваше сосуществование с Рыцарем Смерти. За все время прохождения вы сможете пройти более 300 побочных заданий, которые является абсолютно необязательными, но помогут помочь вам получить хорошие предметы и прокачать героя.

Хотя по мере продвижения сюжетом Beyond Divinity вы и будете встречать некоторые связи с Divine Divinity, эта игра является отдельным проектом, а вовсе не сиквелом. Конечно, в этом проекте использован движок из предыдущего творения Larian Studios, однако он был серьезно улучшен для более глубокого управления персонажем и взаимодействия с миром.

Ключевые особенности игры
Beyond Divinity: Оковы Судьбы:


- Эпическая ролевая игра. Это приключение займет более 60 часов. В 4 сюжетных главах вы побываете в разных уголках огромного игрового мира, выполняя самые разные нелинейные задания. А если и этого мало, вы всегда можете отправиться в Параллельный мир — созданный случайным образом мир, где вас ждет множество новых заданий, врагов и добычи.
- Бесклассовая система развития. Только вам решать, каким будет ваш герой! В открытой системе нет классов, зато в вашем распоряжении более 30 свойств и 290 навыков, среди которых алхимия, ремесла и многое другое.
- Командные действия принесут победу. Вы можете быстро и плавно переключаться между своим героем и рыцарем смерти. По ходу боя можно поставить игру на тактическую паузу и раздать приказы всем бойцам отряда. Призывайте магических кукол, чтобы усилить ваш небольшой отряд.
- Полная интерактивность. В игре огромное количество предметов, которые можно изучать, покупать, применять и объединять друг с другом. Нашли пустые бутылочки и немного красивых грибов? Сварите из них зелье! Добыли какой-то мерзкий яд? Смажьте им клинок или наконечники стрел: враги даже не успеют понять, что их ужалило!
- Тщательно проработанная сюжетная линия со множеством неожиданных поворотов;
- Огромное количество побочных квестов;
- Новые игровые возможности и нестандартный геймплей, обеспечиваемые полным контролем за персонажами и необычной системной вызова монстров в вашу партию;
- Громадный детализированный мир — действие игры разворачивается во вселенной Divine Divinity;
- Неограниченные возможности для повторного прохождения и генерация случайных квестов.

Минимальные системные требования игры
Beyond Divinity: Оковы Судьбы:


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: Pentium 4 1.4 GHz
- Оперативная память: 256 MB
- Видеокарта: 64 МБ
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 1,6 GB


Beyond Divinity: Оковы Судьбы



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.506
Размер: 1,17 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+78

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.