TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия)

TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия)
Гонка Tourist Trophy на острове Мэн является не только самой захватывающей, но и самой опасной и зрелищной гонкой в мире. Такое титул заслуженно получила благодаря длине трассы, которая составляет более 60 км и проходит по самым различным дорогам острова Мэн. На этой трассе есть 264 поворота, которые представляют чрезвычайно большую опасность для участников соревнования.

Чтобы принять участие в гонке Tourist Trophy на острове Мэн, нужен особый мотоцикл, который был создан специально для этого события. Гонщики, которые мечтают о чемпионском титуле ТТ на острове Мэн, тренируются всю свою жизнь, чтобы добиться успеха в этом соревновании.

Игра, основанная на последней официальной гонке ТТ, позволяет игрокам погрузиться в самую суть соревнования. Вне зависимости от того, какой класс мотоциклов вы выберете, будь то «суперспорт» или «супербайк», вы можете освоить 32 кольцевые трассы и свыше 200 км дорог. Выбрав одного из 38 официальных гонщиков, доступных в игре, вы сможете стать частью уникального реалистичного прохождения.

Игра отличается своей интуитивностью. Езда на мотоцикле легко освоится благодаря новейшей ультрареалистичной физике, создавая идеальный симулятор гонок. Всемирно известные профессионалы мотоспорта используют эту игру для знакомства с трассой. Кроме того, открытый мир игры позволяет свободно перемещаться по острову Мэн, открыть различные игровые режимы и пройти испытания, что создает полное погружение в мир гонок.

Ключевые особенности игры
TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия):


- Быстрая гонка - это режим игры, который направлен на быстрое и захватывающее прохождение трассы. В этом режиме не требуется заботиться о лицензиях и достижениях. Выбирайте машину, трассу и попробуйте побить свой лучший результат.
- Режим карьеры в игре - это возможность начать с небольшого гаража и с тщательной работой закрепить свою позицию в мире автоспорта. В этом режиме вам придется пройти испытания, заработать деньги и опыт, чтобы купить новые машины и стать победителем чемпионатов.
- Сетевая игра - это возможность соревноваться с другими игроками со всего мира. Выберите трассу, настройте машину и выходите на старт. Вы будете бороться за первое место и за уважение других игроков. В сетевой игре важна не только скорость, но и тактика и умение управлять машиной.
- Еженедельные и ежемесячные заезды - это специальные события в игре, которые проходят каждую неделю или каждый месяц. В этих заездах вы сможете соревноваться с лучшими гонщиками и побеждать в увлекательных и динамичных гонках. Призы за участие в еженедельных и ежемесячных заездах могут быть очень высокими, так что стоит постараться и проявить свой талант на полную мощность.

Дополнения игры
TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия):


- John McGuinness 100th Start Livery
- Career Starter Pack
- 2023 TT Races Roster

Минимальные системные требования игры
TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10 x64 и выше
- Процессор: Intel i3 4130T (2.9 GHz) / AMD FX 6300 (3.5 GHz) и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 750 (2 GB) / AMD Radeon HD 5970 (2 GB) или лучше
- DirectX: 12
- Место на диске: 16 Гб


TT Isle Of Man: Ride on the Edge 3. Racing Fan Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский / Multi 5
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: Build 12427127
Размер: 7,64 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 13 ноября 2023 21:11
    Игра обновлена до версии Build 12427127
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.