Need for Speed: Edge

Need for Speed: Edge
В Need for Speed: Edge доступно огромное количество спорткаров и несколько игровых режимов, таких как Скорость, Дрифт, Поймать Хвост, Истребитель (Максимальная скорость), Испытания, Преследование и Гонки на время. Каждый режим представлен уникальными механиками и целями. В большинстве из них необходимо первым прийти к финишу, обогнав всех своих оппонентов. Жажда скорости: Край предлагает пройти кампанию, состоящую из набора определенных заданий. Необходимо повышать свой мировой рейтинг подпольного гонщика, постепенно завоевывая статус лучшего стритрейсера не только своего города, но и мира. Для исследования доступна огромная карта с разнообразными активностями и ивентами.

NFS: Online позволяет покупать машины, обменивать или продавать. Весь транспорт подлежит ремонту, тюнингу и индивидуальной настройки. Можно перекрасить машины, нанести винилы и различные стикеры. Особенностью геймплея Need for Speed: Edge выступает возможность полной кастомизации авто. Выбирается кузов, подбирается индивидуальный бампер, спойлер и шины. Режим свободной гонки позволяет оттачивать свои навыки гонщика, тестируя особенности машины или просто исследуя карту на предмет разнообразных заданий, секретов и активностей. Режим погони рассчитан на заезд 4 гонщиков, которые должны скрыться от четырех полицейских машин. Копы могут вызывать подкрепление и преграждать дорогу.

Побеждая в соревнованиях, игроки награждаются опытом и званиями, генерирующиеся на основе стиля вождения. Автопарк НФС Эдж состоит из десятков лицензированных машин, среди которых как современные спорткары, так и легендарная классика. В задачи игрока входят такие операции как выгодный обмен и продажа автомашин, выполнение их настройки, проведение грамотного тюнинга и даже производство автомобилей самостоятельно разработанных моделей. Всего присутствует четыре игровых режима, в которых геймер сможет испытать свои четырехколёсные творения. Графика в игре основана на достаточно известном современном движке «Frostbite 3». Игровой процесс идёт в достаточно привычном всем поколениям геймеров виде - «от третьего лица». Перед началом каждого этапа игроку предоставляется выбор модели автомобиля и даже типа КПП.

Ключевые особенности игры
Need for Speed: Edge:


- Гонки в классическом режиме игр Жажды Скорости.
- Множество разных типов транспорта.
- Огромное количество деталей и запчастей.
- Широкий выбор игровых заездов и кампаний.
- Качественная графика и реалистичный геймплей на движке Frostbite.



Минимальные системные требования игры
Need for Speed: Edge:


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
- Процессор: Intel Core i3-4130
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
- Свободное место на жестком диске: 10 GB


Need for Speed: Edge



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: Китайский
Инсталлятор (Canek77). Версия игры: 1.20.0.2 (Chinese)
Размер: 4,98 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.