GTI Racing (Русская версия)

GTI Racing (Русская версия)
Предельная скорость и реалистичная модель поведения автомобиля на дороге — идеальное сочетание для получения максимального удовольствия от виртуальной гонки! Игровой процесс включает в себя аркадные гонки с тщательно продуманными элементами симуляции, использование реалистичной модели повреждений, обнаружение столкновений и интерактивную среду, а также время, проведенное в гараже, для подстройки вашего автомобиля под фирменные детали. Вы можете установить как полезные улучшения, так и привлекательные обвесы, нажав на сцену настройки.

70 этапов, основанных на шести настройках, предлагают разнообразный игровой процесс, с регулярными гонками, пробным временем, драг-рейсингом и дрифт-соревнованиями. Рядом с чемпионатами также есть режимы Baja и Legal. Большая часть времени будет проводиться в режиме карьеры, гонках в разных местах, зарабатывании денег и уважения к покупке новых автомобилей, и в конечном итоге становлении чемпионом. До четырех игроков могут участвовать в гонках онлайн или по локальной сети. Основанная на движке Chrome, игра предоставляется с полным набором инструментов для редактирования. Вы можете проектировать и импортировать нестандартные автомобили и применять творческие работы.

Ключевые особенности игры
GTI Racing (Русская версия):


- 5 поколений серии GOLF — более 15 автомобилей, среди которых GTI, G60, R32, а также концепт-кары и классические модели.
- Внешний тюнинг и модификация ходовой части: спойлеры, насадки на глушитель, молдинги, крылья, турбирование, спортивные КПП, профессиональные тормоза и широкие шины.
- Запчасти от BBS, Bilstein, Brembo, Eibach, Koenig, Recaro, Remus, Zender и других известных производителей.
- Реалистичная модель поведения автомобиля на дороге, динамическое взаимодействие с соперниками и препятствиями на трассе.
- Несколько типов гонок и более 70 заездов в 6 различных локациях. Для модернизации автомобиля необходимы деньги. Чтобы заработать их, нужно финишировать первым. Чтобы победить, нужно быть лучшим!
- Многопользовательская игра по локальной сети и по Интернету. Cистема записи заездов с возможностью сохранения их на жестком диске компьютера.

Минимальные системные требования игры
GTI Racing (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV / Athlon XP 1.8 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 64 Мб
- Аудиокарта: Совместимая
- Пространство на жестком диске: 2.2 Гб


GTI Racing (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
КЛЮЧ: 11111-11111-11111-11111-11111
Размер: 1,3 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Mango25303
    Mango25303 от 16 июля 2022 20:53
    Какой серийный НОМЕР ИГРЫ? требует при установке
    1. Don Faraon от 17 июля 2022 12:23
      Да вбейте что-нибудь, ну например 11111-11111-11111-11111-11111. Игра уже пролечена и отвязана от диска.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.