Mini Motor Racing EVO

Mini Motor Racing EVO
Mini Motor Racing EVO – аркадные инди-гонки на мини-машинках. Игра предложит вам испытать свои силы, как в одиночку, так и в многопользовательском режиме, поддерживающем до 4 человек одновременно. Вас ждут увлекательные заезды в дневное и ночное время суток по разнообразным гоночным трекам с множеством препятствий и полезных бонусов при различных погодных условиях. За победу в гонке начисляются дополнительные денежные средства, которые послужат для улучшения вашего авто. По мере прохождения игры повышается уровень сложности и протяженность гоночного заезда. Mini Motor Racing EVO - великолепные гонки на очень красивых и оригинальных автомобилях.

Лёгкое управление и прокачка машин делают геймплей игры невероятно увлекательным. Эту игрушку смело можно назвать новым лидером аркадных гонок. Чётко прорисованная графика, как автомобилей, так и окружающего мира. Участвуйте в гоночных кампаниях и зарабатывайте награды, бешеные гонки на маленьких автомобилях. Входите в поворот в заносе, используйте закись азота и придите к финишу первым! Разнообразные трассы не дадут Вам привыкнуть к однообразию этих гонок. Вы ещё не нажали на газ? Тогда вперёд, к финишу! Возьми своего любимого гонщика из детства, накачай в него закись азота, затем подожги и беги как черт ». Добро пожаловать в мир Mini Motor Racing EVO.

Mini Motor Racing EVO - это королевская высокооктановая битва, сочетающая в себе стиль классических аркадных гонок и взрывные действия современных гоночных игр. Независимо от того, зарабатываете ли вы деньги, чтобы прокачать свои машины, или сражаетесь с чудовищным ИИ в масштабной одиночной кампании, Mini Motor Racing EVO сможет вам помочь. Основанная на самой продаваемой игре для портативных устройств и улучшенная для ПК, Mini Motor Racing EVO предлагает приятные визуальные эффекты, обновленную физику и бонусный контент с турбонаддувом.

Полная интеграция Steam позволяет сохранять в облаке, увеличивать изображение и таблицы лидеров, а специальный редактор треков Steam Workshop позволяет создавать треки и делиться ими со всем миром. Mini Motor Racing EVO: гоночная игра для тех из нас, кто никогда не утруждает себя вопросом, какая кнопка тормозная. Игра предлагает как одиночную игру, так и сетевую многопользовательскую игру для четырех игроков одновременно. Режим карьеры основан на победах в последовательных гонках, расположенных на нескольких десятках различных трасс в 20 красочных пейзажах. Мы участвуем в гонках как днем, так и ночью, в разных погодных условиях, а трассы полны различных препятствий и полезных бонусов.

За победы мы награждаемся соответствующей суммой денег, которая будет использована для улучшения нашей машины. По ходу игры возрастает и уровень сложности гонок, и количество кругов, которые мы должны пройти. Если наши навыки достаточно хороши, мы можем попытаться соревноваться в многопользовательском режиме, где мы соревнуемся с игроками со всего мира. На специальном табло мы можем сравнить наше время со временем наших друзей, а лучшие из них могут найти свое имя в рейтинге мировых лидеров.

Ключевые особенности игры
Mini Motor Racing EVO:


- Побеждайте в гонках на протяжении всей игры, и вы окажетесь за рулем самых приятных аттракционов, включая автомобили Team Fortress и Portal 2!
- Накопите свой с трудом заработанный выигрыш с помощью нескольких улучшений, которые помогут вам получить преимущество.
- Гоняйте по более чем 40 трассам днем и ночью, в различных погодных условиях.
- Создавайте, делитесь и играйте над своими собственными творениями!

Минимальные системные требования игры
Mini Motor Racing EVO:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 2 ГГц
- Память: 2 Гб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 1.5 Гб
- DirectX: 9.0c


Mini Motor Racing EVO



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор (R.G. Games). Версия игры: 1.0
Размер: 897 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.