DiRT Showdown (Русская версия)

DiRT Showdown (Русская версия)
DiRT Showdown – аркадный спин-офф серии DiRT, в котором вас ждет три игровых режима. Вы сможете принять участие в обычных гонках, в экстремальных заездах с выполнением различных трюков, а также попытаться выстоять против других гонщиков на арене. Также в DiRT Showdown представлен мультиплеер, поддерживающий до восьми человек одновременно, сплит-скрин для двух игроков и систему на подобии Autolog.

Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби — гонки на выживание. Никаких компромиссов! Газ в пол и только вперед! Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Волнующая атмосфера, сумасшедший накал страстей, эффектные аварии и разрушения, заезды на бешеных скоростях в любую погоду, внутриигровые социальные функции — все это DiRT Showdown.

Газуйте и проламывайте себе путь вокруг света в моторизованном хаосе DiRT Showdown! Атмосфера толчеи, социализированная игра и доступность — вот приметы этого гоночного турбобезумия. Вдавите педаль газа в пол и заслужите обожание неиствующих болельщиков на сверхэнергичных состязаниях в живописных местах. Хитрите, гоните, рвитесь к победе... а потом повторяйте это снова и снова. Проноситесь мимо соперников на форсаже, хулиганьте от души в огромных и диких парках для фристайла, разносите вдребезги препятствия и глядите на учиненные вами разрушения, на самом совершенном игровом движке. Помимо прочего, DiRT Showdown — самая «социализированная» игра компании Codemasters: многопользовательский режим с разделением экрана (Splitscreen), онлайн-гонка для 8 игроков, онлайновые и офлайновые быстрые командные игры, Showdown challenges (Система соревнований) и интеграция с YouTube — все это неотъемлемая часть игры. Спешите получить билет в ошеломляющий новый мир доступных всем экстремальных гонок, рожденный фантазией создателей знаменитой серии DiRT.

Минимальные системные требования игры
DiRT Showdown (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
- Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,4 ГГц
- Оперативной памяти: 2 GB RAM
- Свободного места на жестком диске: 9,58 Гб
- Видеокарта: AMD Radeon HD 2000 Series 256 MB / NVIDIA GeForce 8000 Series 256 MB


DiRT Showdown (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский (Перевод wild v.1.3) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Black Beard). Версия игры: 1.2
Размер: 3,35 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.