Форсаж: Схватка / Fast & Furious: Showdown

Форсаж: Схватка
Fast & Furious: Showdown – гоночный экшен, в котором поклонников легендарного «Форсажа» ждет море драйва и адреналина, эффектные трюки и зрелищные погони, разнообразные авто и невероятные возможности тюнинга. Вам предстоит стать главным героем захватывающей истории, связавшей в себе все фильмы серии, и бросить вызов международному преступному синдикату. События игры развернутся по всему миру, от Рио и Лос-Анджелеса до самой Москвы, и позволят вам померяться силами с соперниками на восьми глобальных локациях.

В Fast & Furious: Showdown также предусмотрен кооперативный режим на двоих игроков, позволяющий совместно проходить различные задания. Знаменитый «Форсаж» готов ворваться в мир видеоигр. Впервые вы сможете стать главными героями захватывающей истории, объединившей все фильмы серии, включая новую, шестую часть кинокартины! Вместе с персонажами этого яростного гоночного экшена вам предстоит устроиться за рулем лучших автомобилей и бросить вызов международному преступному синдикату.

Пустите в ход навыки меткой стрельбы, угона и экстремального вождения. Сюжет, полный эффектных трюков, зрелищных уличных погонь и навороченных машин, развернется по всему миру, от Рио и Лос-Анджелеса до самой Москвы. Сможете ли вы устоять перед жаждой скорости и острых ощущений?

Ключевые особенности игры
Форсаж: Схватка:


- Стремительные гонки в команде: управляйте самыми быстрыми в мире машинами и пройдите рискованные миссии вместе с другом или компьютерным напарником.
- Впечатляющие испытания: проверьте свои навыки и выполните захватывающие задания в режиме Challenge Mode.
- Невероятные возможности тюнинга: создайте автомобиль своей мечты и улучшайте его с помощью десятков дополнительных приспособлений.
- Глобальная история всех «Форсажей»: угоны, налеты и погони на восьми грандиозных локациях в оригинальном сюжете, связавшем все фильмы серии.

Минимальные системные требования игры
Форсаж: Схватка:


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 2 ГБ


Форсаж: Схватка / Fast & Furious: Showdown



Жанр: Гонки / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.