Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия)

Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия)
Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition представляет собой коллекционное издание серии графических квестов в стиле фэнтези для одного игрока, описывающих приключения юного Саймона, по ошибке попавшего в волшебный мир и пытающегося вернуться в родную реальность. Хоть Саймон и облачен в мантию волшебника и остроконечную шляпу, к магии он едва ли имеет отношение, а вот мир волшебства не намерен так просто его отпускать. К тому же Саймон бывает излишне груб, что только усложняет его задачи, заставляя пускаться на ненужные поиски в своих приключениях. В игровом мире вы встретите множество персонажей известных сказок, которые предстанут перед вами в очень неожиданном свете.

В России игра официально не издавалась, но в новом издании вы сможете найти русские субтитры, а кроме них, новое игровое меню, систему загрузки и сохранения игры, новое управление (с возможностью переключиться на старое, классическое, с использованием курсора), усовершенствованную графику (также с возможностью переключиться на оригинальную графику для любителей ретро-игр). Двадцатипятилетнее юбилейное издание станет отличным подарком фанатам классики пиксельных приключенческих квестов про злоключения подростка в магическом мире!

Существуют вещи, с которыми детям точно не стоит сталкиваться. Попасть в причудливое измерение, полное гоблинов, гномов, болотников, глупых волшебников и спящих гигантов – это, определенно, одно из них. После побега с «торжественной встречи» Саймон обнаруживает, что ему предстоит заняться поисками и освобождением волшебника Калипсо из заточения злого колдуна Сордида. За последние 25 лет миллионы игроков влюбились в Саймона благодаря серии игр «Simon the Sorcerer». Теперь вы можете заново пережить знаменитое приключение в совершенно новом виде!

Ключевые особенности игры
Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия):


- Совершенно новое, многим понравившееся управление, созданное с нуля.
- Новые игровые меню и система сохранения/загрузки.
- Четыре варианта музыкального сопровождения: обновлённая запись в стерео и оригинальный саундтрек для MT-32, General MIDI или AdLib.
- Высокопроизводительное масштабирование графики (xBRZ фильтр).
- По желанию можно переключиться на оригинальную графику, оригинальную музыку и даже на оригинальное управление (с курсором мыши).
- Множество языков локализации.

Дополнения к игре
Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB RAM
- Видеокарта: 100% OpenGL compatible
- Свободное место на жёстком диске: 311 MB


Simon the Sorcerer: 25th Anniversary Edition (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1 Build 56245
Размер: 598 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.