Myst III: Exile (Русская версия)

Myst III: Exile (Русская версия)
Myst 3: Exile – приключенческий квест от первого лица, выпущенный в 2001 году. Данная часть является продолжением серии графических головоломок. Сюжет Myst III: Exile повествует нам о событиях, происходящих спустя 5 лет после разрушения мира. Странник прибывает в новый дом, расположенным на небольшом оазисе. Он окружен пустыней. Атрус зовёт протагониста к себе в гости, чтобы показать портал, образуемый при помощи магического свитка. Их разговор был подслушан и в дом врывается неизвестная личность и крадёт пергамент. Нашему герою предстоит пуститься в погоню за беглецом и вернуть украденный предмет. Если он попадёт в плохие руки, то может открыться проход в измерение мёртвых или более жутких существ.

Игра насчитывает 5 альтернативных концовок. На протяжении всей игры, геймеру нужно изучать своё окружение. Вам предстоит путешествовать по различным периодам времени в поисках воришки. Каждый из них обладает отличительными особенностями: внешний вид, тематика, стиль и внешность людей. Они содержат много подсказок и различных головоломок. При решении всех задач, открывается портал в новое измерение. Игроку предстоит взаимодействовать с окружающей средой и помогать её обитателям. Все объекты позволяют с собой взаимодействовать. Здесь есть много юнитов со своими заданиями.

С персонажами разрешено вступать в диалоги, каждый правильный выбор приближает геймера к одной из концовок. Сааведро, переживший крушение своего мира и заточенный по вине Сирруса и Ахенара, сыновей Атруса, на затерянном острове решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все. Он похищает бесценную книгу Релишан – труд всей жизни Атруса – и исчезает в веренице Миров. В погоне за книгой Релишан Вам предстоит пройти пять совершенно новых и невероятно запутанных Миров Exile. Путь Сааведро простирается сквозь радугу Миров, своеобразных и прекрасных, наполненных пением птиц, плеском волн и скрежетом невиданных механизмов, а также потерянными страницами из его дневника.

События происходят спустя десять лет после Riven. Мы в роли Странника прибываем в новый дом Атруса и его жены Катерины, у которых родилась дочь. Причиной приглашения является желание показать нам новый написанный мир Релишан (Releeshahn), предназначенный для уцелевших представителей цивилизации Данни (D'ni). Однако в ход беседы вмешивается неожиданно появившийся незнакомец, который устраивает пожар и крадет книгу, убегая с ней через книгу-портал. Так как мы оказались к ней ближе всего, то нам ничего не остается, кроме как последовать за похитителем. Так начинается наше путешествие за возвращением Релишана.

Ключевые особенности игры
Myst III: Exile (Русская версия):


- Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst.
- Пять совершенно новых миров для исследования.
- Система передвижения Free-look позволяет совершать поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
- Потрясающие загадки, тайны и интриги.
- Оригинальное звуковое сопровождение.

Минимальные системные требования игры
Myst III: Exile (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98 / 2000 / ME / XP / 7 / 8 / 10
- Процессор: Pentium II 300 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Видеокарта с поддержкой 3D
- 2 ГБ свободного места на жёстком диске


Myst III: Exile (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2
Размер: 2,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.