Cognition: An Erica Reed Thriller (Русская версия) / Познание: Триллер Эрики Рид

Познание: Триллер Эрики Рид
Агент ФБР Эрика Рид обладает сверхъестественным талантом: она может видеть прошлое и собирать воедино то, как разворачивалось преступление. Но даже это шестое чувство не смогло спасти ее младшего брата Скотта от жестокого серийного убийцы. Три года спустя расследование убийства Скотта заглохло, но работа Эрики только началась. Прыжок в познание: триллер об Эрике Рид, захватывающий сериал из четырех частей, в котором Эрика сталкивается лицом к лицу с безумными демонами ее прошлого. Серийный убийца на свободе в Бостоне — тот, кто, кажется, намеренно оставляет улики, которые может раскрыть только Эрика с ее уникальными посткогнитивными способностями. Она наконец на пути к раскрытию убийства Скотта? Или, ослепленная жаждой мести, она попадает в ловушку, которая может стоить Эрике жизни? И откуда этот новый убийца знает ее секрет?

Встаньте на тропу расследований в качестве агента ФБР в Cognition: An Erica Reed Thriller. Пользователю предстоит взять под свой контроль главную героиню – девушку детектива по имени Эрика. Протагонистка обладает уникальным даром – она может видеть прошлое, и собирать по крупицам фрагменты, которые соединяются в единый ход преступления.

Сюжет Cognition: An Erica Reed Thriller развивается после несчастного инцидента в жизни девушки. Даже её уникальный дар не смог помочь спасти брата от серийного убийцы. После того как спустя несколько лет, официальное расследование закончилось, Эрика решила взять расследование в свои руки.

В ходе игры вам предстоит пройти 4 акта. В каждом из которых главной героине придется встретиться лицом к лицу с демонами своего прошлого. Серийный убийца её брата до сих пор не найден. А на просторах Бостона кто-то оставляет подсказки, которые способна собрать воедино лишь наша подопечная.

Ключевые особенности игры
Познание: Триллер Эрики Рид:


- Episode 1: The Hangman: Эрика Рид работает детективом в ФБР. Ищет серийных убийц. Один из таких негодяев похищает её брата. Эрика бросается за ним в погоню. В это время у неё проклёвывается дар: прикоснувшись к предмету, она может увидеть события, произошедшие с этим предметом в прошлом. Штука полезная, но, увы, на этот раз убийца от неё уходит. Проходит три года. Эрику посреди ночи вызывают на новое место преступления. Её задача – выяснить, кем была жертва, и отыскать убийцу.
- Episode 2: The Wise Monkey: Не успела Эрика Рид отдышаться после перестрелки в церкви, как буквально у неё на глазах похищают детектива Салливана, с которым она провела добрую половину предыдущего расследования. В качестве сувенира оставляют ухо напарника и небольшой амулет – почерк Умной обезьяны, за которой в последнее время охотился Салливан. Умная обезьяна – маньячка, вырезающая своим жертвам глаза, язык и уши. Новый босс бросает Эрику на поиски преступницы и пропавшего детектива.
- Episode 3: The Oracle: Маньяк, которого мы искали в предыдущем эпизоде, сброшен с верхнего этажа Энтон Тауэр, и это дело рук другого серийного убийцы. Эрика Рид, агент ФБР, обладающая даром видеть прошлое, отправляется на место преступления. Чтобы выяснить, кто этот неуловимый убийца, Эрике придётся не только руководствоваться полицейским опытом и смекалкой, но и установить контакт с одним из жильцов этого дома, вернее - окунуться в события, происходившие с ним примерно полгода назад.
- Episode 4: The Cain Killer: Много лет назад Эрика Рид потеряла брата из-за некоего серийного убийцы, которого так и не поймали. Стресс пробудил в героине странные способности, позволяющие ей видеть прошлое любого предмета, к которому она прикасается. Это должно помочь вам решать головоломки и ловить преступников. В финальном эпизоде игры Эрике предстоит разобраться в себе и понять, кто прав, а кто виноват.

Дополнения игры
Познание: Триллер Эрики Рид:


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Познание: Триллер Эрики Рид:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Место на жестком диске: 7 Гб


Cognition: An Erica Reed Thriller (Русская версия) / Познание: Триллер Эрики Рид



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.2.1) / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 444144
Размер: 4,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Viktorovna от 7 октября 2022 08:37
    Большое спасибо за игру!
  2. Don Faraon от 10 сентября 2022 19:44
    Игра обновлена до версии Build 444144 + русская локализация обновлена до версии 2.1 + добавлены другие локализации и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Ангелина
    Ангелина от 10 сентября 2022 00:41
    Спасибо!!! smile 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.