Gabriel Knight 2: The Beast Within (Русская версия) / Габриэль Найт 2: Зверь внутри

Gabriel Knight 2: The Beast Within (Русская версия)
The Beast Within – вторая часть трилогии, рассказывающей о мрачных приключениях «истребителя теней» Габриэля Найта. На этот раз главный герой идёт по следу таинственного волка, убившего маленькую девочку. Габриэля попросили взяться за это дело, и он подозревает, что тут замешаны сверхъестественные силы. Вместе с напарницей Грейс Накимурой он раскроет ужасную тайну из истории Баварии. Игра по максимуму использует технологию FMV. Актёры перемещаются по фотореалистичным локациям, и каждое действие активирует ряд полноценных роликов.

Это классический квест, в котором два ваших персонажа решают мастерски продуманные загадки, занимаются типичной для детективов работой и ведут беседы. Дружественный пользовательский интерфейс дополняет этот шедевр, и вы точно не захотите его пропустить! Однако это не только повлияло на получение этой награды. Кроме того, и, возможно, больше всего, на награду повлиял обширный и увлекательный сюжет. Игроки играют за героя Габриэля Найта и его верного помощника Грейс Накимуры. Вместе они проводят кропотливое расследование по-видимому, не связанных убийств.

Действие разворачивается во многих интересных местах немецкой Баварии. По пути мы посетим много аутентичных мест, таких как Старый город Мюнхена или живописный замок Людовика II. Оба они столкнутся с причудливыми фактами, которые приведут их в загадочные места и легенды, связанные с безумным королем, великим композитором Рихардом Вагнером и баварским дворянином по имени Черный Волк. Они обнаружат, что правда может быть действительно пугающей.

В жизни писателя Гэбриела Найта настала светлая полоса: успешное расследование дела о преступном культе вуду принесло ему славу (как ни странно, не на сыскном, а на литературном поприще), богатство, изрядно обветшавший замок в Германии и... осознание того, что род Найтов избран Богом для защиты человечества от Сил Зла. Едва новоиспеченный "Охотник за нечистью" привел семейное гнездышко в более-менее цивилизованный вид, как к нему наведалась в гости целая крестьянская делегация. Оказывается, в окрестностях близлежащего городка орудует кровожадный волк-оборотень, и изловить чудище - его, Гэбриела, священный долг.

Ключевые особенности игры
Gabriel Knight 2: The Beast Within (Русская версия):


- Кинематографическое приключение, в котором можно играть как за Габриэля Найта, так и за Грейс Накимуру.
- Исследуйте реальные места Германии, запечатлённые в 1000 прекрасных изображений в высоком разрешении.
- Узнайте правду о смерти короля Людвига II и раскройте тайну утерянной оперы Вагнера.

Минимальные системные требования игры
Gabriel Knight 2: The Beast Within (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 256 MB RAM
- Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7 / 9
- Звуковая карта: DirectX compatible
- DirectX: Version 7.0 / 9.0
- Свободное место на жёстком диске: 3.1 GB


Gabriel Knight 2: The Beast Within (Русская версия) / Габриэль Найт 2: Зверь внутри





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (bibi). Версия игры: 1.1t
Размер: 2,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.