ГЭГ: Отвязное Приключение

ГЭГ: Отвязное Приключение
Когда над миром сгущаются силы Зла, когда Черное братство лелеет сатанинские замыслы, когда монстры прячутся за каждым углом, а мухи устраивают налеты на твою яичницу, когда факсы набрасываются на пролетающих мимо жареных куриц, вуайеризм проникает повсюду, а несколько зловещих заклинаний способны погубить мир, только секретный агент Гарри способен вступить в смертельную схватку с Сатаной и даже пожертвовать ради этого... своим отпуском. ГЭГ - супер-пародия в жанре Приключений.

Большинство сцен носят юмористический характер, пародируя тематику эротических квестов, причём наряду с шутками весьма неприятными попадаются и на удивление забавные. Подобные эпизоды сопровождают все традиционные для жанра операции, в наличии многочисленные анимационные и звуковые эффекты, однако назвать все предлагаемые игрой решения логичными нельзя. Дело в том, что порой “ГЭГ” даёт чёткие указания к дальнейшим действиям, а иной раз не оставляет даже намёка на то, что же теперь делать, и метод использования всего на всём в таких случаях помогает далеко не всегда. Например, для того чтобы взаимодействовать с видеокамерой, необходимо забраться на шкаф, для чего нужно использовать не только неочевидно применимый к данной ситуации предмет, но и активировать его дважды, с определённым интервалом.

Стоит отметить, что сценарий сдобрен существенной долей абсурда и даже сюрреализма. Несмотря на то что действия разворачиваются в абстрактном будущем, мы побываем не только в подобии готического замка, но и в другом времени, шагнув в пространственную дыру, которая, как ни в чём ни бывало, располагается прямо посреди улицы. В то же время все локации, независимо от их антуража, объединяет одно - качественные дизайн и графика.

Вы играете за Гари Тускера, агента секретной службы, который специализируется на предотвращении сексуальных и религиозных извращений. Он очень профессионален, хотя, согласно руководству, он тоже «импотент девственник». Во время учебы в Антарктической академии секретных агентов его однажды укусил в частной жизни пингвин с ядовитыми зубами, что привело к его особому состоянию.

Во вступлении показано, что маркиз де ла Бурбон, летчик-истребитель и пьяница ВВС в отставке, и его жена Марго, практикующая колдовство, связаны с группой поклонников сатаны, известной как Темные братья. Его любимый босс Люси назначил Гэри расследовать, что происходит в Касл-де-ла-Бурбон, и каковы злые планы Темных Братьев.

Это первая приключенческая игра, основанная на использовании POV камеры и жанра наведи и щелкни, с предварительно отрендеренными фонами и полноценными видео сценами. Игра включает в себя несколько мини-игр, в том числе "Gagboy", сексуальную версию тетриса (которая была доступна для скачивания и доступна в Интернете). Gag был опубликован только в России и в Нидерландах. Последняя версия на английском языке. Продолжение этой игры выходило только в России.

Ключевые особенности игры
ГЭГ: Отвязное Приключение:


- Извращённое приключение
- Невиданная графика и анимация
- Неслыханная музыка
- Не по-детски оцифрованные видео и звук
- Лечебные мини-игры

Минимальные системные требования игры
ГЭГ: Отвязное Приключение:


- Windows95/98; 16Mb ОЗУ; SVGA (640х480 256 цветов или 16 бит)


ГЭГ: Отвязное Приключение





Жанр: Квест / Эротика
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 616 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Ангелина
    Ангелина от 16 сентября 2022 20:36
    Большое спасибо!

    На 10 полетела, посьавила все, как у Вас в шапке написано. Еще раз спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.