Рождественские истории: Зачарованный экспресс. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Enchanted Express. Collector's Edition

Рождественские истории: Зачарованный экспресс. Коллекционное Издание
Гретель и Гензель спешили домой, чтобы успеть зажечь свечи и отпраздновать Рождество. Но судьбе было угодно сделать их заложниками необычного поезда. И пока Гретель не выполнит все задания, она не сможет спасти брата и вернуться с ним домой. Помогите девчушке пройти эти испытания и встретить праздник у любимого камина!

Вместе с братом вы спешите домой на празднование Рождества. Однако встреченный по дороге удивительный поезд так понравился Гензелю, что он решил отправиться на нем в путешествие. Увы, оказалось, что это не обычный поезд, а зачарованный экспресс! И ваш брат превратился в мышь! Теперь вам нужно помочь пассажирам обязательно встретить Рождество, иначе Гензель навсегда останется мышью..

Восьмая часть волшебной новогодней игры из серии «Рождественские истории», в которой участвуют любимые персонажи Гензель и Гретель. Когда Гензель и Гретель возвращаются домой, Генсель завлекается в поезд рассказчиком, который ловит детей, которые совершили какую-то ошибку в текущем году. Злодей говорит Гретель, что вы должны исправить ошибку своего брата, совершив 3 добрых дела до полуночи Рождества, пройдя три истории, которые он рассказывает из книги на Зачарованном экспрессе.

Брат и сестра, уже известные вам по предыдущим сериям игры, оказались в самой настоящей западне. На этот раз Гензель сел в загадочный поезд, куда попадают те, кто совершил плохой поступок перед Рождеством. Гретель попыталась вернуть брата, но так и осталась в этом зачарованном экспрессе.

Теперь девчушке надо выслушать истории трех пассажиров и помочь им с радостью встретить Рождество. Только в этом случае Гретель сможет спасти брата и выбраться из этой ловушки. Помогите отважной сестре выполнить все задания, решить каверзные головоломки и успеть вернуться домой вовремя.

На многочисленных локациях для вас подготовлены спрятанные предметы, которые необходимо отыскать и применить по назначению. Кроме того, необходимо решить массу каверзных головоломок, в результате чего вы получите доступ к новым локациям или станете обладателем очень ценного артефакта. Поторопитесь! До полуночи осталось совсем чуть-чуть...

Ключевые особенности игры
Рождественские истории: Зачарованный экспресс. Коллекционное Издание:


- Работайте над делом Cat King в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию фигурок, фрагменты картин и морфинги.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту

Минимальные системные требования игры
Рождественские истории: Зачарованный экспресс. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Рождественские истории: Зачарованный экспресс. Коллекционное Издание / Christmas Stories: Enchanted Express. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 996 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+63

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 29 декабря 2020 11:22
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.