В поисках затерянного храма / In Search of the Lost Temple

В поисках затерянного храма
Помогаем Анне отыскать Верховного жреца на просторах Древнего Китая, раздобыть с его помощью волшебное лекарство и помочь ее дедушке вернуть доброе здравие. Ищем среди разбросанных предметов полезные артефакты, играем в увлекательные мини-игры и зарабатываем достойные награды за свои достижения.

...а причина болезни! Говорили старику: не лезь в тайник, не бери священные свитки! Но не послушался любитель древних артефактов и страдает теперь от проклятия, которое постигло его вследствие глупой ошибки. Но беда еще и в том, что его внучка теперь должна отдуваться за старика и искать лекарство от его страшной болезни.

Да и не где-нибудь искать, а в Древнем Китае! Помогите девушке собраться в дорогу и сварить для деда целебное зелье, чтобы чудо-археолог не запустил себя во время отсутствия внучки. Обыщите все комнаты в доме, чтобы собрать себе кое-какой инвентарь на первое время, и быстренько отправляйтесь в аэропорт.

На каждой красочной локации, будь то лаборатория института или брезентовая палатка, будьте внимательны: кругом и всюду можно найти полезные предметы. Обзавестись бесценными артефактами помогут вам и мини-игры, если, конечно, вы справитесь с головоломками, которые в них предлагаются. Но будьте уверены: эта миссия вам по плечу!

После обнаружения древнего и загадочного храма, дед Анны возвращается домой с необратимой смертельной болезнью. Анна отправляется в Затерянный храм, чтоб найти лекарство для своего деда и спасти его, пока еще не поздно...

Anna needs to find the Lost Temple to save her grandfather from a terrible curse! Help her in this exciting Hidden Object game! After finding the ancient and mysterious temple, Anna's grandfather returns home with a terrifying illness. Venture back to the temple to find a cure before it's too late in In Search of the Lost Temple! Can you find a cure for the ancient curse before it’s too late? Incredible action, Fantastic gameplay, Find the Lost Temple!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


В поисках затерянного храма / In Search of the Lost Temple





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 114 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.