Бесконечное Лето / Everlasting Summer

Бесконечное Лето
Бесконечное лето – это визуальная новелла от российских разработчиков, дарящая самые искренние и светлые переживания об ушедших днях и надеждах, которым ещё предстоит сбыться. Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания - действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь. Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря.

И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе? Бесконечное Лето (Everlasting Summer) - это теплая романтическая новелла с элементами эротики (цензура включается или отключается в настройках игры), которая отправит вас в пионерский лагерь “Совенок”. Жаркое лето, беззаботное детство, любовь и теплые летние вечера - все это прекрасно, но проблема в том, что главный герой, которому уже за тридцать, попал сюда крайне странным образом. Он жил обычной затворнической жизнью и большее время проводит за компьютером размышляя о сложности своего бытия.

На дворе была серая холодная городская зима и единственное, что заставила главного героя покинуть свою квартиру, это обещание единственному другу, сходить на встречу выпускников. Но как только главный герой заснул в маршрутном автобусе, он оказался у ворот пионерского лагеря “Совенок”. Вас словно перенесли в прошлое, в место где все выглядит пугающе нормальным. Трава, деревья - все крайне насыщенно, как в прекрасном беззаботном сне. Что еще более странно, вы не просто перенеслись в другое место, вы вернулись в прошлое в котором вам куда меньше чем тридцать. Именно в этой странной обстановке вам предстоит познакомиться с другими жителями лагеря и пытаться разобраться с тем, что же с вами произошло.

Ключевые особенности игры
Бесконечное Лето:


- Разнообразные герои.
- Множество концовок.
- Захватывающий сюжет.
- Более двух часов музыки.

Дополнения к игре
Бесконечное Лето:


- One pioneer's story

Минимальные системные требования игры
Бесконечное Лето:


- Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц / Athlon XP
- Оперативная память: 512 Mб
- Видеокарта: DirectX 9.0c
- DirectX: Версии 9.0c
- Звуковая карта: DirectX 9.0c
- Место на диске: 956 Mб


Бесконечное Лето / Everlasting Summer



Жанр: Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.2
Размер: 846 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. DezmonD44
    DezmonD44 от 6 июня 2023 23:31
    Отличная игра. Одна из немногих - способная вызвать эмоции.
  2. Хайт
    Хайт от 20 июня 2022 18:49
    шедевр. такое не забывается.

  3. CTARKILERc
    CTARKILERc от 30 мая 2022 00:55
    О годнота от очественых разрабов прошол увы на плохую концовку без гайдов куда висилее  да для этой игры модов наклепали на любой вкус плюс господину фараюну в карму
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.