Тайна Забытой Пещеры / Echo: Secrets of the Lost Cavern

Тайна Забытой Пещеры
Echo: Secrets of the Lost Cavern – увлекательный квест с реалистичной графикой и музыкальным сопровождением, которые с головой погрузят вас в необычную атмосферу игры. События этой истории разворачиваются в доисторические времена, пятнадцать тысяч лет тому назад, когда наши предки только занимались осваиванием огромного и опасного мира. Молодой охотник по имени Арок в каменной пещере находит таинственные наскальные рисунки, напомнившие ему о страннике Клеме, который много лет назад останавливался в их племени. В те далекие времена, Клем рассказывал малышу о загадочном мире духов и изображал на камнях живые картины.

Нахлынувшие воспоминания подталкивают Арока к поискам странного путника, и, бросив все, он отправляется в полное опасностей и тайн захватывающее приключение. Сюжетная линия вращается вокруг знаменитых пещер Франции Lascaux, где наши прямые предки, люди кроманьонцев, оставили значительное наследие настенных росписей. Герой, Арок, - молодой охотник/собиратель, который больше интересуется живописью. Вскоре он обнаруживает, что он может влиять на окружающий его мир, рисуя на стенах пещеры, поскольку он ищет таинственного наставника. Игровой процесс основан на классическом переходе игрока от карты к карте, просто нажимая на экран везде, где появляется стрелка.

Свободного движения нет, но игрок может перемещать камеру на 360 градусов вокруг него в каждом кадре. Загадки состоят в том, чтобы собирать предметы и использовать их в нужной точке доступа или комбинировать их с другими предметами. Элемент настенной росписи добавляет некоторые новые элементы в этот известный механизм игрового процесса. Образовательный элемент игры, к счастью, более выражен, чем в последней части Египта, и он лучше вплетен в игровой процесс. Когда в энциклопедии игры появляется новая важная информация, игрок получает уведомление в виде значка оболочки. Образовательная информация на самом деле интересна и предлагает полезные подсказки о загадках игры.

Эта удивительная история произошла 15 тысяч лет тому назад. В ту далекую пору, когда наши предки делали первые шаги к познанию окружавшего их огромного и опасного мира. Молодой охотник Арок, укрывшийся от разъяренной львицы под каменными сводами пещеры, обнаруживает на ее стенах таинственные рисунки. Они напоминают ему о страннике по имени Клем, который останавливался в племени Арока много зим тому назад. Греясь у костра, Клем рассказывал малышу об удивительном мире духов и рисовал на камнях живые картины. Повинуясь внезапному зову сердца, юноша решает отыскать странного путника. И отправляется в путешествие, полное опасностей и приключений.

Ключевые особенности игры
Тайна Забытой Пещеры:


- Реалистичная графика откроет живописные картины - горные реки, долины и пещеры.
- Замечательное музыкальное сопровождение погрузит вас в атмосферу игры.
- На Вашем пути встретятся дикие животные, древние племена, множество опасностей и тайн.

Минимальные системные требования игры
Тайна Забытой Пещеры:


- Операционная система: Windows XP, 7, 8 или 10
- Процессор: Pentium III/Athlon 800 МГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: с 128 МБ видеопамяти
- Свободное место на диске: 21 ГБ


Тайна Забытой Пещеры / Echo: Secrets of the Lost Cavern





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (Aladow). Версия игры: 1.02
Размер: 945 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.