Telling Lies (Русская версия)

Telling Lies (Русская версия)
Telling Lies – это идейное продолжение Her Story, по совместительству новая видеоигра от Сэма Барлоу. Представляет собой глубокий триллер-расследование в жанре Full Motion Video, с детальным нелинейным повествованием. Как и в предыдущих частях вам предоставят специальный ноутбук Агентства национальной безопасности, с базой видеозаписей 4 подозреваемых в разных правонарушениях, записанных в течении двух лет. Разгадайте целый клубок запутанных головоломок, и пролейте свет на истинные события произошедшие.

Геймплей основан на равноправной последовательности действий, происходящих на рабочем столе компьютера. Он сделан предельно правдоподобно, и включает себя не только серверную базу данных, а заметки, и даже мини-игры. В специализированном окне необходимо вводить определённые слова, за которые геймеру необходимо цепляться в разных рассказах. Помимо этого, можно делать заметки, чтобы впоследствии проще ориентироваться в ситуации. Все действующие лица в игре – живые люди, отснятые на камеру. Это настоящие актёры кинофильмов, специализирующихся на своём деле. Они отыгрывают свои роли очень живо и правдоподобно, передавая свои переживания, грусть, радость.

Делятся своими моментами жизни. А поэтому, нужно запоминать некоторые слова, и потом с помощью них, открывать бонусные видео, проливающие свет на ранее неизвестные фрагменты. Интерфейс в программе сделан реалистично, и видеоплеер включает в себя все стандартные функции, вплоть до перемотки записей и оставления отметок. Telling Lies — это новая игра от Сэма Барлоу, создателя игр Her Story и Silent Hill: Shattered Memories. Telling Lies — это игра-триллер про расследование с нелинейным сюжетом, который вертится вокруг множества разговоров, записанных на скрытую камеру. В озвучке принимали участие Логан Маршалл-Грин, Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сафарян.

Ключевые особенности игры
Telling Lies (Русская версия):


- В Telling Lies перед вами поместят некий ноутбук, на который загружена украденная база данных АНБ с видеозаписями.
- Видеозаписи охватывают два года личной жизни четверых людей, связанных ужасным происшествием.
- Вводите поисковые запросы, чтобы исследовать базу данных и смотреть видео, где были произнесены введенные вами слова.
- Так вы сможете сложить из отдельных кусочков головоломки цельный сюжет.

Минимальные системные требования игры
Telling Lies (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce 8800 или аналогичный
- Место на диске: 4 ГБ


Telling Lies (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5
Размер: 5,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.