Zanzarah: В поисках затерянной страны / Zanzarah: The Hidden Portal

Zanzarah: В поисках затерянной страны
Zanzarah - The Hidden Portal – это невероятно увлекательная приключенческая игра, в которой оживает яркий и тщательно проработанный мир. В центре сюжета – история девушки по имени Эми, которая попадает в волшебный мир Занзары. Ей предстоит объединить сказочное королевство с реальным миром, чтобы спасти его от уничтожения. Помогите ей применять волшебные способности и предметы, собирая и обучая фей и демонов. Отправляйте своих созданий в напряженные сражения и победите зло, оскверняющее Занзару. Zanzarah — игра из тех, что всегда держат за пазухой коробочку с клоуном на пружинке, взрывающиеся сигареты и подсадную какашку.

Начинаясь как плохонький квест от Cryo о приключениях параноидально любопытной девочки в стране фей, она постепенно перетекает в целое ассорти из покемонообразной мании, батального безумства Skies of Arcadia и тактических уловок а-ля Q3, приправленных изрядной порцией ролевого соуса. Ближе к середине долгого пути напомнить о пресловутой адвенчуре может лишь встреча с очередным безмозглым персонажем. Принцип "catch'em all" обретает новую жизнь, а карманные монстры непринужденно заменяются крылатыми козявками. Путешествие с девочкой Эмми из повседневной жизни в мир, наполненный магией, немыслимыми приключениями и восхитительными открытиями! Исследуйте королевство Фей, используйте магическую силу Эмми и познакомьтесь с волшебными существами Занзары.

С их помощью, пройдя через невероятные битвы с Тёмными эльфами, злобными Друидами и помогите Эмми соединить два мира. Сделайте два мира единым целым, как это было предсказано в пророчестве! Пополнять личную маленькую армию помогут специальные шары для ловли и приручения юнитов. В "Zanzarah. В поисках потерянной страны" открытый мир, который состоит из разнообразной местности вроде садов, данжей, замков, гор, пещер. В некоторые места не пускают до тех пор, пока героиня не отыщет нужный артефакт или ключ. К примеру, чтобы уничтожить мешающие пройти по мосту кусты, нужно отыскать карту природы.

По локациям бывают разбросаны два вида местной валюты – монеты и кристаллы. На них можно покупать новые заклинания. В игре помимо обычных схваток есть джампинг-пазлы, поиск секретов и соревнования с другими коллекционерами магических существ. За поединки феи получают опыт и со временем – новые уровни. По ходу прокачки они трансформируются и обретают новые формы от 1 до 3 раз. Одни бойцы сильнее других, но уязвимы перед третьими. Это зависит от их принадлежности к одной из 12 стихий: свет, тьма, хаос, энергия, пси, огонь, вода, лёд, камень, металл, воздух и природа.

Ключевые особенности игры
Zanzarah: В поисках затерянной страны:


- Богатый фантастический мир игры.
- Собирайте, обучайте и организуйте фей и демонов для волшебных дуэлей.
- 77 разнообразных фей и демонов, 12 различных элементов.
- Боевая система в реальном времени.
- Великолепный оригинальный саундтрек.
- Погрузитесь в трехмерный мир Фей и Эльфов.
- Тренируйте волшебных существ, участвуя в магических дуэлях.
- Волшебная музыка будет сопровождать вас на пути соединения миров.
- Сотни заклинаний и более семидесяти существ, ждут вас.
- Разгадайте хитроумные загадки и ловушки.

Минимальные системные требования игры
Zanzarah: В поисках затерянной страны:


- Операционная система: Windows VISTA,Windows 7, Windows 8
- Процессор: Athlon or Pentium 2 Processor with 500 Mhz
- Оперативная память: 64 MB RAM MB ОЗУ
- Видеокарта: 3D- Graphics card, 8MB (GeForce, Voodoo 5500)
- DirectX: Версии 8.1
- Место на диске: 1400 MB


Zanzarah: В поисках затерянной страны / Zanzarah: The Hidden Portal





Жанр: Квест / РПГ / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.008
Размер: 383 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.