Sonicomi

Sonicomi
Супер Сонико - жизнерадостная, трудолюбивая студентка колледжа и музыкант-любитель, которая вот-вот дебютирует в модельной индустрии. Как ее личный фотограф, вы будете нести ответственность за изображение Сонико, уравновешивая потребности своих клиентов с вашим собственным видением будущего Сонико. Симпатичная, сексуальная, странная - выбранные вами костюмы определят ее путь в качестве модели. Будете ли вы развивать популярность? Сделать Sonico иконой субкультуры? Или она станет тем, чего вы даже не можете себе представить? Все зависит от тебя! У Сонико есть потенциал стать международной суперзвездой. Ваша задача - дать ей руководство и поддержку в ее стремлении к своей мечте. В зависимости от ваших действий вы можете достичь одной из 18 совершенно разных концовок.

В перерывах между съемками у вас будет возможность взаимодействовать с Сонико в самых разных ситуациях. Ваш выбор повлияет на ее мнение о вас, потенциально открывая новые сюжетные пути. Помимо вариантов диалога, у вас также будет возможность взаимодействовать с Sonico посредством личного взаимодействия. Будьте осторожны, некоторые варианты выбора могут быть опасными, а другие могут привести к искрам любви! Попытки быть обыденным фотографом не привели протагониста игры «SoniComi» к успеху. Зато он смог заметить, что с людьми результаты намного эффективнее, потому подошел к одной молодой девочке. Ею оказалась сама Сонико, которая полюбилась всяким отаку за свою красоту и невероятную привлекательность. Еще одной отличительной чертой для леди является её взгляд, говорящий о душевной невинности.

Вот потому она и понравилась протагонисту, который сразу же начал фотографировать её, при этом, надеясь, что получится попасть на лучшие конкурсы и получить приз, а затем и славу. Главный герой не испытывает чувств к девушкам, которых он снимает на камеру, так как они всего лишь модели. Это простой и хладнокровный заработок, позволяющий человеку выживать, и при этом всегда быть на плаву. Конечно, постепенно леди будут стареть, так что придется избавляться от них. Однако всегда появятся новые красотки, готовые показать свое тело, и при этом нахамить предыдущим работницам. А вот Сонико все-таки заставляет себя уважать, потому что она может помочь в сложной ситуации собственной податливостью и умением понимать требования фотографа для отличной фотографии.

Ключевые особенности игры
Sonicomi:


- Станьте личным фотографом Super Sonico.
- Сотни костюмов, аксессуаров и стилей для сбора.
- Стреляйте в 8 разных точках Токио, Япония.
- Встречайте интересных персонажей и соперников.
- Ваш выбор имеет значение - 18 различных концовок, которые нужно разблокировать.

Минимальные системные требования игры
Sonicomi:


- Операционная система: Windows Vista +
- Процессор: 2.4Ghz Dual-Core
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 512MB VRAM (DirectX: Версии 9.0c)
- Свободного места на жестком диске: 4 GB


Sonicomi



Жанр: Симулятор / Визуальная новелла
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Мамкин Программист
    Мамкин Программист от 13 апреля 2021 00:08
    А это случайно не хентай? 
    1. Madara_993
      Madara_993 от 13 апреля 2021 15:12
      Ну как проверил? 
  2. sidgen
    sidgen от 12 апреля 2021 12:20
    Дон, залей пж - Hitman 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.