Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха

Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха
«Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха» - один из самых заметных проектов 2009-го года среди приключенческих игр. Представьте себе мисс Марпл Агаты Кристи на полвека помоложе и живущей в наше время в обыкновенном российском городе. Представили? Знакомьтесь: Евлампия Романова, беззаботная и непосредственная особа с незаурядными детективными способностями! На ее молодую, но горячую голову сваливается множество проблем, от домашних забот - до таинственных краж, загадочных убийств и запутанных расследований. И она со всем этим справится, как может справиться настоящая женщина: легко и изысканно.

Главным героем увлекательной приключенческой игры «Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха» является беззаботная Евлампия Романова. На ее горячую голову сваливается постоянно куча проблем. Среди них имеются не только домашние дела, но и таинственные кражи, загадочные убийства и запутанные расследования. Увлекательный нелинейный сюжет стал воплощением идеи Донцовой, отображенной в ее творчестве. Здесь игрока ожидает множество интересных, неожиданных головоломок. Уникальная система диалогов добавит игровому процессу особую «изюминку». Прекрасно реализованная анимация персонажей и животных, фотореалистичная графика в высоком разрешении стала прекрасным дополнением, которое позволит геймеру с головой окунутся в уникальную атмосферу игрового процесса.

Лампа позволяет своей подруге с ее парнем, который может оказаться олигархом, посетить свой дом. Неказистый вид жениха и умеренность в финансах ведь так легко объяснить поиском бескорыстной «дамы сердца». Предполагаемый избранник быстро разобрался в ситуации и обчистил дом гостеприимных девушек. Теперь им предстоит наказать наглеца. Несчастная мать, будучи на грани лишения родительских прав, поплелась в магазин тканей и после долгих речей продавщицы о ее неразделенной любви к кладовщику, приобрела на последние деньги самые дорогие занавески, постоянно уворачиваясь при этом от вертлявого китайца, которому вздумалось отрабатывать свое Кун-фу на манекенах. Эпопея с занавесками закончилась взломом школьного сарая, где была обнаружена странная карта - неужели на заднем дворе школы был зарыт пиратский клад!?

Ключевые особенности игры
Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха:


- Увлекательный нелинейный сюжет на основе одноименного романа.
- Фотореалистичная графика в высоком разрешении с обилием фоновой анимации.
- Множество неожиданных, но логичных головоломок.
- Превосходная анимация разнообразных персонажей и животных.
- Уникальная система диалогов.

Минимальные системные требования игры
Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха:


- Операционная система: Windows 98/ME/2000/ХР/Vista,
- Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: 64 МБ памяти
- Звуковая карта: DirectX-совместимая
- Свободное место на диске: 2 ГБ
- DirectX 9.0c


Евлампия Романова: Нежный супруг олигарха



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 813 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.