Gray Matter: Призраки подсознания

Gray Matter: Призраки подсознания
Gray Matter - приключенческая игра, в которой рассказывается о нейробиологе, докторе Дэвиде Стайлосе, потерявшем жену в ужасной аварии несколько лет назад. После случившейся трагедии он стал вести уединенный образ жизни, проводя свои дни в английском имении Dread Hill House. Однажды на его пороге появилась студентка из Америки, Саманта Эверетт (Samantha Everett), которая стала его помощницей. Затем, после начала медицинских экспериментов, начинают происходить необъяснимые события. После их проведения в особняке стал являться призрак погибшей жены доктора. Дэвида и его помощницу Саманту охватывает огромное стремление раскрыть тайны эксперимента и выяснить всю суть происходящего.

Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам!

После смерти любимой жены доктор Стайлс уединился в подвале старинной усадьбы, где оборудовал секретную лабораторию. Но его затворничество подошло к концу, когда студенческий городок захлестнули странные и необъяснимые события, а в двери дома на холме постучалась очаровательная фокусница Саманта. Смогут ли герои выявить причины паранормальных явлений, или им суждено стать разменными картами в игре высших сил?

После трагического несчастного случая нейробиолог доктор Дэвид Стайлс стал отшельником, редко покидая свой дом, Дом Дред-Хилла. Однажды Саманта Эверетт, уличный фокусник, появляется у порога доктора Стайла, когда ищет нового помощника. Первая задача Саманты - найти шесть человек, которые сформируют «Клуб ягненка» из человеческих морских свинок для испытаний доктора Стиля в Оксфордском университете. Эксперимент начинается достаточно невинно, но затем начинает происходить цепь необъяснимых инцидентов, один за другим. Являются ли эти эксперименты такими же невинными, какими кажутся? Какова истинная цель исследований доктора Стайлса? Какие секреты ждут, чтобы перейти с другой стороны?

В Grey Matter легендарный автор игр Джейн Дженсен (создатель серии «Рыцарь Габриэля») решает вопросы, касающиеся природы реальности и силы человеческого разума, в загадочном приключении, состоящем из 8 массивных глав. Дженсен сочетает в себе элементы науки и сверхъестественного, вместе с ее признанным акцентом на характер и историю, чтобы создать беспрецедентный паранормальный опыт, который будет держать вас прикованным до самого конца.

Ключевые особенности игры
Gray Matter: Призраки подсознания:


- Потрясающая приключенческая игра в лучших традициях жанра
- Мрачные секреты, стремления и тайны человеческого подсознания
- Невероятное детективное расследование на грани науки и магии
- Захватывающий сюжет от автора легендарной серии Gabriel Knight
- От легендарного автора игры, Джейн Дженсен, GREY MATTER сочетает в себе элементы науки и сверхъестественного, вместе с персонажем и историей, чтобы создать беспрецедентный паранормальный опыт.
- Темная история, рассказанная в стиле готического романа в восьми эпических главах
- Играй за доктора Стайлса и Саманту
- Инновационный геймплей, который сочетает в себе науку и сверхъестественное

Минимальные системные требования игры
Gray Matter: Призраки подсознания:


- Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 1,4 ГГц или аналогичный Athlon XP
- Оперативная память: 1 GB RAM
- Место на жестком диске: 5 Gb (8 GB для установки)
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
- Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (GeForce 6600 GT или Radeon 9800)


Gray Matter: Призраки подсознания



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,78 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.