Проклятый отель. Несбывшиеся мечты. Коллекционное Издание / Проклятый отель. Сны забвения / Haunted Hotel. Lost Dreams. Collector's Edition

Проклятый отель. Сны забвения. Коллекционное Издание
Марк и Джейн Стюарт с нетерпением ждали своего отпуска в Альпах. Пара отправилась в путешествие на поезде, но по роковой случайности попала в аварию. Марк просыпается в гостиничном номере и тщетно пытает найти свою жену. Она тоже выжила, но появляется в ужасающих образах на инвалидной коляске.

Табличка на отеле гласит "Шнайдерс СПА отель". Марк точно уверен, что они с Джейн бронировали другой отель. Кто же эти Шнайдеры? Почему им так важно, чтобы мы разгадали печальную загадку их семьи? Найдите ответ в этом искаженном приключении с поиском иллюзорных предметов!

Марк и Джейн предвкушали незабываемый отдых в Альпах. Однако их поезд потерпел крушение, и Джейн пропала. Марк очнулся в номере загадочного отеля, но оказался запертым в нем. Что происходит? Помогите обеспокоенному мужчине выбраться из номера, обследовать безлюдный отель и собрать как можно больше полезных предметов, чтобы решить поставленные задачи. Пройдите массу хитрых головоломок, проведите собственное расследование и спасите Джейн. Удачи!

Долгожданный отпуск в швейцарских Альпах оборачивается сущим кошмаром для вас и вашей жены Джейн, когда ваш поезд сходит с рельсов, и вы попадаете в незнакомый мрачный отель, пытаясь понять, сон это или реальность. В поисках жены, которая видится вам на каталке, перемещаясь из комнаты в комнату вместе с непонятной тенью, вам необходимо разобраться в сути происходящего и как-то выбраться из западни проклятого места.

После ужасной аварии на поезде, Марк просыпается в таинственном отеле, а его жена бесследно исчезает. В поисках ответов он вскоре понимает, что между действительностью и иллюзией есть тонкая грань. Сможете ли Вы помочь Марку узнать всю правду и спасти свою жену, или он станет еще одним постояльцем отеля? Узнайте все ответы в этой загадочной “hidden object” головоломке!

Джейн давно мечтала об этой поездке. Да и ее муж Марк пребывал в предвкушении от предстоящего отдыха в Альпах. Однако по дороге к мечте их поезд потерпел крушение. Марк очнулся в странной комнате, но Джейн рядом с собой не обнаружил. Попытался выйти из номера, но оказался запертым в ней. Кто-то подергал ручку двери с обратной стороны, но это явно была не Джейн. Тогда кто же?

Ответы на этот и массу других вопросов, которые сейчас один за другим возникают в голове ничего не понимающего мужчины, вам предстоит найти в коллекционной версии этой увлекательной игры. Для начала помогите Марку выбраться из ловушки и обследовать безлюдный отель, по коридорам которого то и дело прогуливаются какие-то призраки. Неужели это и есть постояльцы загадочного отеля? И куда пропала Джейн?..

Чтобы провести расследование и раскрыть тайну знаменитого спа-курорта семьи Шнайдер, соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь. С помощью громоотвода, домкрата и резиновых перчаток, которые найдутся в номерах отеля, в подвале и аптеке, вы решите поставленные задачи. Кроме того, вас ждут десятки каверзных головоломок, которые не только порадуют своим разнообразием, но и помогут раздобыть ценные вещицы.

Восстанавливайте всевозможные рисунки, подбирайте коды к хитрым замкам и меняйте местами цветные лампочки, чтобы еще на один шаг приблизиться к разгадке тайны. Чтобы всегда быть в курсе текущего местоположения, не забывайте заглядывать в карту. Она подскажет, где вы находитесь в данный момент, куда следовало бы вернуться и завершить дела, а на каких локациях делать уже нечего.

Если потребуется помощь, к вашим услугам всемогущая подсказка. Лишь дайте ей время подзарядиться, и она в один момент укажет, где прячется скрытый предмет, и в каком направлении нужно двигаться дальше. Лишь будьте внимательны и смотрите по сторонам: за вами кто-то следит!

Ключевые особенности игры
Проклятый отель. Несбывшиеся мечты. Коллекционное Издание:


- Проходит время, и древние духи вновь появляются в бонусной главе;
- Разблокируйте секретную комнату для получения дополнительных бонусных сюрпризов!;
- Сможете ли Вы вспомнить все? Собирайте воспоминания, чтобы помочь себе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!
- Cразитесь с призраками прошлого в бонусной главе
- Разблокируйте тайную комнату и играйте еще
- Сможете ли вы вспомнить все? Собирайте воспоминания на вашем пути!
- Пользуйтесь руководством по прохождению

After a horrible train accident, Mark wakes up to find that his wife has disappeared and he is trapped inside a mysterious hotel. His life begins to unravel as he quickly learns that there is a fine line between reality and delusion. Can you help Mark uncover the truth and save his wife, or will you become a more permanent guest of the hotel? Find out in this mind-bending hidden-object puzzle adventure game!

- Time passes and age-old spirits resurface in the bonus game;
- Unlock the Secret Room for more bonus surprises!;
- Can you remember everything? Collect memories to help you!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Проклятый отель. Несбывшиеся мечты. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Проклятый отель. Несбывшиеся мечты. Коллекционное Издание / Проклятый отель. Сны забвения / Haunted Hotel. Lost Dreams. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 852 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+38

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 10 июня 2019 17:35
    Официальная русская версия игры "Проклятый отель. Сны забвения", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.