Culpa Innata: Презумпция виновности

Culpa Innata: Презумпция виновности
Действия игры Culpa Innata происходят в 2047 году и повествуют о золотом веке развития человечества. В мире, в котором процветает наука, болезни, и тяжкие преступления не существуют, и где последнее убийство было совершено больше 20 лет назад, убивают гражданина Мирового Союза, Василия Богданова. Здесь и начнётся извилистая дорога к правде, по которой вам предстоит пройти вместе с молодым офицером безопасности очаровательной Феникс Уоллис. Ее ждет сложное расследование, где нет простых задач и тривиальных решений, а есть тайны, бросающие вызов не только ей, но и ее вере в мировоззрение.

Год 2047. Человечеству покоряется пиковая вершина прогресса... Наиболее развитые державы объединились в глобальный Всемирный союз. Совершенное государство населили только самые приспособленные представители рода человеческого. Утопическое общество умнейших, сильнейших и богатейших, основанное на законах и научном мировоззрении, процветало. Уверенными шагами по пути прогресса человечество подошло к обрыву...

Справедливость нового мирового порядка оставила за бортом благополучия всех, кто не вписался в картину стерильного социума, свободного как от болезней тела, так и от общественных недугов. Андрианаполис - идеальный город светлого будущего, город на границе Мирового Союза и государства-изгоя России, на границе справедливости и вины. Здесь начнётся извилистая дорога к правде, по которой Вы пройдёте вместе с офицером Феникс Уоллис. Сложная дорога, где нет простых задач и тривиальных решений, а старые враги становятся новыми друзьями.

Всемирный Союз провозгласил себя «идеальным обществом». Процветание науки, болезни и войны исчезли, секс является развлечением, и будущее еще никогда не выглядело светлее. Внезапно это идеальное общество пошатнулось из-за убийства гражданина Всемирного Союза в стране-изгое России. Его убийство странным образом совпало со случайной смертью выдающегося профессора в Адрианополисе — важном городе, находящемся на границе Всемирного Союза и России. Расследование этого важного дела поручено молодой девушке Феникс Уоллис, старшему офицеру безопасности. Ее поиски истины вскроют загадочные следы, ведущие к тайнам, бросающим вызов не только ей самой, но и ее вере в мир, который она поклялась защищать.

Эта сюжетная игра от третьего лица использует 3D-движок с динамической камерой и другими технологиями, разработанными Momentum AS. Их выдающейся патентованной технологии лицевой анимации найдено лучшее применение, так как особенностью игры являются более 50 привлекательных персонажей, с которыми вы будете часто вступать в диалог в ходе расследования. Используя классическую мышь в интерфейсе «point and click», игроки восхищенно реагировали на интуитивное и чуткое управление. Особенностью игры является широкое разнообразие органичных препятствий, от логических головоломок и использования высокотехнологичных устройств до диалогов и поиска предметов.

Ключевые особенности игры
Culpa Innata: Презумпция виновности:


- Оригинальная, сложная история с детальной предысторией в полностью реализованном игровом мире.
- Окружение и персонажи выполнены в 3D с использованием динамической камеры.
- Движение осуществляется с помощью внутриигрового движка для однородной графической интеграции.
- «Click and go»-контроль персонажем; дружелюбный к пользователю интерфейс, построенный на управлении мышью.
- Более 50 интерактивных персонажей, каждый из них создан с помощью патентованной Momentum технологии лицевой анимации.
- Интуитивная диалоговая система с возможностью выбора и разветвлениями в ходе разговора.
- Нелинейность и многовариантность действий игрока повышают привлекательность повторного прохождения.
- Дневник персонажа хранит все ключевые игровые моменты.
- Более 40 уникальных локаций.
- Огромное многообразие включенных испытаний, от отдельных логических головоломок до манипуляции с высокотехнологичными устройствами и ведения диалогов.
- Оригинальный саундтрек.
- Закрученный сюжет в жанре «киберпанк»
- Разнообразные квесты: от диалогов и паззлов до манипуляций с гаджетами
- Нелинейность игры и многовариатность решений
- Более 40 внушительных локаций для исследования
- Высокая интерактивность окружения
- Невиданное правдоподобие анимации и моделей лиц персонажей

Минимальные системные требования игры
Culpa Innata: Презумпция виновности:


- Windows XP SP2;
- Процессор Pentium III 1.0 ГГц;
- 512 Мб ОЗУ;
- 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме МХ-серии и встроенных видеокарт);
- DirectX 8-совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c;
- 4.2 Гб свободного места на жёстком диске;


Culpa Innata: Презумпция виновности





Жанр: Квест / Приключение
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SxSxL). Версия игры: 1.03
Размер: 1,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.