Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Русская версия)

Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Русская версия)
Жизнь или же смерть, добро или же зло, любовь или же ненависть? Может ли человек вообще строить всю свою судьбу полностью самостоятельно? Есть ли свобода выбора какая-то своей самой судьбы или ее путь предопределен аж до самого рождения человека? Весьма таки древняя реликвия все таки была украдена. Кровавые и ужасные убийства последовали сразу в тот же час! Макс действительно как-то мог убить? Это на самом деле он был замешан в краже того артефакта? Лара в отчаянии и немедленно бросается к этому расследованию, чтобы найти хоть какие-то доказательства его полной невиновности.

Memento Mori 2: Guardian of Immortality является второй игрой в серии Memento Mori, в которой Лару и Макса ждет новое приключение. На этот раз наши герои, уже в качестве семейной пары, отправятся в медовый месяц в Южную Африку. Но и там им не будет покоя. Телефонный звонок босса Лары, в котором он просит ее разобраться в краже музейных экспонатов из музея в Кейпауне, портит им все праздничное настроение. Отправившись на место преступления, наши герои выходят на след преступника, в погоне за которым Макс и сам грабитель попадают в страшную автокатастрофу. После этого мертвое тело грабителя находят на дне ущелья, а тело Макса бесследно исчезает, свидетельствуя о его неизбежной кончине. Но Лара не верит в смерть супруга и находит новые улики, доказывающие то, что Макс все еще жив.

Удостоенный наград приключенческий криминальный боевик с тщательно продуманным сюжетом, который перенесет вас в атмосферные условия по всему земному шару, в том числе среди других мест, Южной Африки, Финляндии и США. История начинается после драматических событий Memento Mori 1, Лара и Макс теперь оказываются вместе. После их совместной победы над Ангелом Смерти ничто больше не должно стоять на пути их счастья. Жизнь может быть такой замечательной ...

Ключевые особенности игры
Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Русская версия):


- Три играбельных персонажа решают разнообразные головоломки и задачи, где разные подходы напрямую влияют на исход игры.
- Введите историю, которая постоянно держит вас в напряжении и награждает вас различными концовками, которые показывают вам события с разных точек зрения
- Позвольте себе увлечься подробными, полностью трехмерными сценами и персонажами
- Решайте сложные и очень оригинальные головоломки
- Докажите, что у вас есть детективные навыки - собирайте детективные очки для множества дополнительных заданий

Минимальные системные требования игры
Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Memento Mori 2: Guardian of Immortality (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод MrLeo v.1.01) / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.