Волшебный город: Ярость под луной. Коллекционное Издание / Magic City Detective: Rage Under Moon. Collector's Edition

Волшебный город: Ярость под луной. Коллекционное Издание
Детектив из волшебного города взялся за очередное сложное дело! За последние несколько дней в блистательном Париже все чаще начали исчезать анимаги, и никто не знает, с чем это может быть связано. И какое совпадение - в местный морг поступает все больше обескровленных тел. Министерство контроля магических рас проявляет инициативу, и расследование попадает в ваши умелые руки совместно с представителем самого влиятельного клана анимагов в столице. Но кое-что назревает. Не доверяйте никому. Ваша логика и сообразительность пригодятся вам в этой новой захватывающей головоломке со спрятанными предметами!

Волшебный город жил своей тихой жизнью, пока детектив не взялся за новое дело. Все чаще исчезали анимаги в Париже, а на местный морг поступало все больше обескровленных тел. Расследование оказалось очень сложным, и детективу пришлось сотрудничать с представителем самого влиятельного клана анимагов в столице. Но чем дальше продвигалось расследование, тем больше становилось очевидным, что не все так просто. Какие-то темные силы охотятся на анимагов, и детективу пришлось столкнуться с ними лицом к лицу. Однако помощь неожиданно пришла от молодого оборотня, который нуждался в помощи в самую трудную ночь в своей жизни. Вместе им предстоит преодолеть все трудности и раскрыть тайну, которая грозит разрушить весь Париж. Окунитесь в мир загадок и тайн, собирайте различные интересные предметы и наслаждайтесь красотами Парижа в новом эпизоде захватывающей головоломки со спрятанными предметами. Кроме основного сюжета, вы сможете разблокировать еще один мистический квест, который протестирует ваши детективные способности до предела. Ваши навыки бесценны для анимагов, не подведите их!

Данная игра стала третьей в одноименной серии и предлагает еще глубже погрузиться в придуманный мир. Разработчики креативно подошли к сюжету, что редкость для подобного рода игр, а детективная составляющая точно не оставит никого равнодушным. Наслаждайтесь графической составляющей, приятными анимациями и музыкальным сопровождением задающий нужный настрой, а между этим выполняйте задания. В отличие от прочих адвенчур, здесь вас ожидает не просто поиск предметов, а множество логических головоломок по типу сбора пазлов, механизмов, загадок и прочего. Креативно подходите к каждой миссии, ведь придется изрядно поломать голову перед успешным завершением дела.

Ключевые особенности игры
Волшебный город: Ярость под луной. Коллекционное Издание:


- Время волков! Оборотни - опасные и жестокие существа, с которыми лучше не связываться, но иногда даже им не помешает помощь. Помогите молодому оборотню, который еще не осознал всю тяжесть своей судьбы, в самую трудную ночь в ее жизни!
- Тайны и секреты! Будьте готовы к захватывающим головоломкам и мини-играм! Парижские улицы, наполненные мрачными тайнами и спрятанными предметами, ждут вас, чтобы окунуться в насыщенную волшебством жизнь городского детектива!
- Коллекционные предметы! Новый эпизод сказочной истории полон разнообразных предметов, которые игроку необходимо найти, чтобы продвинуться в расследовании! Собирайте различные интересные предметы и любуйтесь достопримечательностями Парижа!
- Бонусная глава! После прохождения основного сюжета разблокируйте еще один мистический квест, который взбудоражит вас и бросит вызов вашим детективным способностям! Ваши навыки бесценны для анимагов, не подведите их!

Минимальные системные требования игры
Волшебный город: Ярость под луной. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Волшебный город: Ярость под луной. Коллекционное Издание / Magic City Detective: Rage Under Moon. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Надежда & Sergeymasterlomaster)
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.