За семью печатями: Наследие Далимара. Коллекционное Издание / Mystery Case Files: The Dalimar Legacy. Collector's Edition

За семью печатями: Наследие Далимара. Коллекционное Издание
Что даёт Мастеру-Детективу смелость постоянно бросать вызов самым ужасным тёмным силам, с какими только сталкивалось агентство? Что вызвало безумие Чарльза и подтолкнуло его к точке невозврата? Вы найдёте ответы на оба вопроса, когда по странному стечению обстоятельств Мастер-Детектив окажется в прошлом в теле самого Далимара. Мастер-Детектив решает этим воспользоваться и предотвратить самые мрачные и самые сложные преступления за всё время своей карьеры. Но какой ценой?

Чарльз Далимар был несчастным ребенком, желавшим только быть хорошим мальчиком в детстве. Его мать, Эбигейл, выступала на карнавале мадам Фэйт в качестве "Самой толстой женщины в мире", в то время как его отец Алистер стремился стать бессмертным. Эбигейл издевалась над Чарльзом, поэтому он тратил свое свободное время на создание сложных замков, чтобы чувствовать себя в безопасности в собственном доме. Жизнь Чарльза Далимара была лишена нормальности из-за того, что его мать Эбигейл поместила его в приют Манчестера в возрасте 11 лет, как и сделал это с ним его отец. Там он провел следующие 10 лет своей жизни. После этого Чарльз больше не хотел быть хорошим мальчиком и был заинтересован только в продолжении работы своего отца, который стремился стать бессмертным. Однако, неясно, удалось ли ему достичь своей цели. В итоге, мастер-детектив, пройдя милю в шкуре сумасшедшего Чарльза Далимара, уже никогда не будет прежним.

Приготовьтесь с головой окунуться в захватывающую историю, которая затянет с первого запуска. Разработчики проделали серьезную работу, ведь Mystery Case Files: The Dalimar Legacy значительно отличается от большинства адвенчур оригинальной подачей и наличием полноценной повествовательной части. История рассказывается через анимированные кат-сцены и небольшие монологи игрового персонажа, которые позволяют проникнуться его состоянием.

Помимо этого вам предстоит исследовать предложенные области и собирать предметы, которые помогут в дальнейшем. В большинстве случаев у вас нет заранее подготовленного списка, поэтому придется самостоятельно осматривать каждый уголок в попытке отыскать нужный объект. Объединяйте их в инвентаре, чтобы получить новую вещь, а также используйте для решения головоломок.

Вам вновь предстоит взять под контроль выдающегося для своего времени сыщика за чьими плечами не один десяток успешно завершенных дел, но ничего не сравнится с предыдущим, где вы вычисляли безумца Чарльза. Казалось, что прошлое остается в прошлом, но внезапно главный герой оказывается в теле самого Далимара! Воспользовавшись столь удачной возможностью, вы пытаетесь предотвратить череду преступлений, но какую цену придется заплатить за проделанную работу?

Ключевые особенности игры
За семью печатями: Наследие Далимара. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой вы сыграете за Анжелику и поможете ей призвать Далимара к ответу.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
- Возможность собрать пазл и найти все медальоны-сердечки.

Минимальные системные требования игры
За семью печатями: Наследие Далимара. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За семью печатями: Наследие Далимара. Коллекционное Издание / Mystery Case Files: The Dalimar Legacy. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 914 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.