За семью печатями: Перемотка. Коллекционное Издание / За семью печатями: Вспять / Mystery Case Files: Rewind. Collector's Edition

За семью печатями: Перемотка. Коллекционное Издание
Дорогой детектив! Приготовьтесь к путешествию в прошлое, зарегистрировавшись в мистическом отеле "Victory"! Виктор Далимар превзошел все пороги безумия, чтобы создать еще больше хаоса, а самая неблагополучная семья в мире, клан Далимар, возвращается.

Виктор долго возился с решением проблемы, а тем делом персонажи из нашей любимой серии игр перемешались и тоже застряли в разных эпохах. Восстановите временную шкалу, поместите всех персонажей на свои места и покончите с Далимарами навсегда!

Детектив, новая встреча с чокнутым Виктором Далимаром не сулит ничего хорошего, но она неизбежна. Кажется, он снова затеял жуткую авантюру, и, если не вмешаться, пострадают люди! Выбирайте комфортный режим: "Дзэн-детектив", "Детектив-профи" или "Особый" - и как можно скорее отправляйтесь в Hotel Victory. По слухам, там творятся страшные вещи! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Странные сообщения поступают о заброшенном отеле "Виктори". Когда вы приезжаете в отель, чтобы узнать, что там происходит, то понимаете, что это временная ловушка. В здании находятся те, кто участвовал в ваших прежних расследованиях. Вам предстоит выяснить, почему один из Далимаров изменяет прошлое. И это будет гонка на время!

Время от времени жизнь может идти вперед, но в отеле Победа жизнь идет назад. Сделайте шаг назад во времени к хорошим старым дням игр раннего стиля Mystery Case Files, когда вы были только недавно назначенным главным детективом, работающим на королеву. Виктор Далимар возвращается на порог безумия, чтобы создать еще больше хаоса. Самая неблагополучная в мире семья, клан Далимар, возвращается! Виктор возился со временем, и персонажи из этих классических игр этой серии всплыли наружу, и теперь все вы застряли во времени. Восстановите временную шкалу, поместите этих персонажей обратно туда, где они должны быть, покончив с Далимаром раз и навсегда!

Hotel Victory, некогда роскошное поместье и фешенебельный отель, превратился в жуткое место. Сейчас он больше похож на особняк для съемки фильмов ужасов: мрачное, заброшенное здание с темными пустыми глазницами-окнами... По городу об отеле ползут шокирующие слухи. Говорят, чокнутый старик, хозяин гостиницы, проводит над туристами, которые там останавливаются, бесчеловечные эксперименты.

Вы знаете Виктора Далимара, владельца Hotel Victory, и не считаете эти разговоры об опытах просто слухами. Отправляйтесь в отель, чтобы провести собственное расследование, и будьте готовы к тому, что всякое может случиться. Например, во дворе вас встретит "существо-телевизор", а после того, как вы найдете способ попасть внутрь гостиницы, девушка на ресепшен расскажет, что все постояльцы этого отеля находятся во временном разломе. Но стоит ли ей верить на слово?

Выбирайте комфортный режим: "Дзэн-детектив", "Детектив-профи" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение и дневник — после завершения уровня здесь появляются новые интересные факты, пропустить которые детективу никак нельзя.

Все успехи в игре будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Я сам" — вы завершили СПП без подсказок за 60 секунд, "Сама точность" — прошли СПП без ошибок, "Мастер поиска" — отыскали четыре предмета за восемь секунд, "Плюшкин" — нашли 100 предметов, "В погоне за рангом" — завершили все СПП меньше чем за 120 минут каждую, "Сменить обличье" — отыскали первый изменяющийся предмет, "Подмена" — собрали все изменяющиеся предметы.

Самых целеустремленных ждет бонусный контент. Видео, арт, музыка из игры напомнят о пережитых приключениях, а дополнительная глава подарит новые яркие эмоции. Удачи!

Ключевые особенности игры
За семью печатями: Перемотка. Коллекционное Издание:


- Переиграйте понравившиеся мини игры и сцены поиска;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт артом, музыкой, видео, и другим экстра контентом!
- Воcстановите хронологию и спасите время в бонусной главе!
- Играйте снова в понравившиеся игры и СПП
- Пользуйтесь прохождением
- Эксклюзивный концепт-арт, музыка, видео и многое другое

Минимальные системные требования игры
За семью печатями: Перемотка. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За семью печатями: Перемотка. Коллекционное Издание / За семью печатями: Вспять / Mystery Case Files: Rewind. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 556 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+57

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. magadano4ka
    magadano4ka от 1 сентября 2019 19:43
    Так это "За семью печатями: Перемотка" или "За семью печатями: Вспять". Какая из них официальная? Скачивается "За семью печатями: Вспять". Но она уже была выложена раньше
    1. Don Faraon от 1 сентября 2019 21:38
      Почему-то не сохранилась новая ссылка в описании. Спасибо, поправлено. Официальная - Перемотка.


      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 26 августа 2019 02:18
    Официальная русская версия игры "За семью печатями: Вспять", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.