Страшные сказки: Предел мечтаний. Коллекционное Издание / Grim Tales: Horizon of Wishes. Collector's Edition

Страшные сказки: Предел мечтаний. Коллекционное Издание
В последнее время дух отца Анны был спокоен... Даже слишком спокоен. Внезапно Анна обнаруживает, что он сбежал из своей вечной тюрьмы. Мать Анны вмешивается, чтобы помочь проследить за Ричардом сквозь время и пространство, и узнать, кого или что он ищет и почему. Познакомьтесь с опытными детективами и отъявленными преступниками, помогая Анне проследить путь Ричарда и и собрать воедино части его плана. Есть только один способ убедиться, что он не вернулся к своим старым темным методам!

Где дорогой папочка, Ричард Грей? Зигзагами вперед и назад во времени и пространстве Анна Грей ищет своего отца Ричарда. Пройдите по его следам в 1930-е годы, Средние века и, наконец, в Китай, помогая ей раскрыть истинную цель поисков ее отца. Играя за Анну, помогите отцу исполнить его самое заветное желание. Редко замечаемая мать Анны, Анастасия, помогает ей в ее путешествии, спрятанная в камее, сидящей на панели инвентаря. Это семейное воссоединение может быть последним, так что наслаждайтесь последней семейной прогулкой!

Это приключенческий квест, погружающий в мистическую атмосферу, в которой игроку вместе с героиней Анной Грей предстоит расследовать одно таинственное дело, чтобы докопаться до истины. История берет свое начало в тот момент, когда девушка встречается с призраками из своего прошлого. Постепенно девушка погружается в пучину воспоминаний и загадок. Один из призраков сказал какие-то странные слова, которые все время звучат в ее голове.

Игровой процесс представлен классическими механиками поинт-н-клик приключений. Предстоит исследовать различные локации в поисках интерактивных предметов. Они тщательно скрыты, поэтому предстоит приложить много усилий, чтобы отыскать нужные объекты. Чтобы получить квестовые предметы, необходимо решать многочисленные пазлы и головоломки. Некоторые объекты можно комбинировать между собой.

В игре представлено множество харизматичных персонажей. Каждый из них имеет собственный характер и историю за плечами. Некоторые могут что-то скрывать. Каждый для себя решает, кому следует довериться. В зависимости от выборов и действий, сюжет развивается в нескольких направлениях. Доступно много записок, дневников и других предметов для сбора. Коллекционное издание включает дополнительную главу, содержит руководство по прохождению, различные мини-игры и огромное количество бонусных материалов.

Ключевые особенности игры
Страшные сказки: Предел мечтаний. Коллекционное Издание:


- Узнайте больше о The Elusive Gang в бонусной игре!
- Ищите морфы в секретной комнате!
- Множество предметов коллекционирования!
- Идите по следу Ричарда с руководством по стратегии!
- Загружаемые обои и музыкальные треки!

Минимальные системные требования игры
Страшные сказки: Предел мечтаний. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Страшные сказки: Предел мечтаний. Коллекционное Издание / Grim Tales: Horizon of Wishes. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (HI-Media)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 906 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.