Мрачные истории: Гостья из будущего. Коллекционное Издание / Страшные сказки: Гостья из будущего / Grim Tales: Guest from the Future. Collector's Edition

Мрачные истории: Гостья из будущего. Коллекционное Издание
Анна Грей встретилась со своей дочерью, которая прибыла из будущего и сообщила, что на их род наложено какое-то страшное проклятье. Из-за него один за другим умирают члены их семьи. Соберите как можно больше полезного инвентаря, решите поставленные задачи и каверзные головоломки и предотвратите череду смертей Греев, разыскав в прошлом их врагов. Удачи!

Род Греев может прерваться – именно это сказала Анне ее дочь, гостья из будущего. От таинственной болезни уже умерло несколько членов семьи. Кто станет следующей жертвой? Анне предстоит выяснить, что стало причиной болезни и почему это случилось именно с ее семьей.

Это запутанная временем история семьи Анны Грей. Добро пожаловать в будущее, и поздравляем, Анна, ты мамочка! Итак, дочери 15 лет, и она здесь, чтобы предупредить вас, что вы все умрете. Ничего страшного, просто проведите день с новой дочерью, бегущей по всему городу, и не забудьте череп дедушки!

Неожиданно для Анны к ней прибывает из будущего ее дочь, которая сообщает, что на их род наложено проклятье. Это проклятье продолжает уносить жизни членов их семьи, и связано оно с прошлым. Помогите Анне собрать полезный инвентарь и отправиться в путешествие во времени, чтобы предотвратить гибель своего рода.

У вашего родственника Билли много лет назад была жена Изабелла, которой он, как выяснится позже, не доверял. Может, имеет смысл начать с ее персоны? Вот только поймать ее не так просто: она не то человек, не то оборотень. Так что дайте себе время хорошенько подумать и приступайте к расследованию.

Также в игре вас ждут каверзные головоломки и множество ловушек, расставленных вашими недоброжелателями. Не торопитесь и здесь принимать скоропалительные решения. Лучше загляните в карту и сориентируйтесь в своем местоположении. А если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Удачи!

Ключевые особенности игры
Мрачные истории: Гостья из будущего. Коллекционное Издание:


- Спасите маму Алисы в бонусной главе!
- Зарабатывайте достижения, по мере игры!
- Соберите все коллекционные портреты семьи Грей.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту

Минимальные системные требования игры
Мрачные истории: Гостья из будущего. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мрачные истории: Гостья из будущего. Коллекционное Издание / Страшные сказки: Гостья из будущего / Grim Tales: Guest from the Future. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 659 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+39

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 21 августа 2020 15:31
    Официальная русская версия игры "Страшные сказки: Гостья из будущего", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.