Союз детективов. Вечное путешествие. Коллекционное Издание / Лига детективов: Вечное путешествие / Detectives United: Timeless Voyage. Collector's Edition

Союз детективов. Вечное путешествие. Коллекционное Издание
Из-за происков Темной Анны детективы паранормального агентства оказываются в большой опасности: они становятся единственными пассажирами лайнера TITAN. Прямо сейчас корабль отправляется в последнее путешествие, и вам нужно во что бы то ни стало предотвратить неминуемое!

Детективы Джеймс Блекторн, Анна Грей и агент Браун по воле Тёмной Анны и вопреки своему желанию оказываются в разных временных измерениях: в прошлом, настоящем и будущем, и пути назад нет! Каждый детектив должен в своём времени найти определённый артефакт. Все эти артефакты хорошо охраняются, и придётся очень постараться, чтобы их добыть! Однако, выбора нет – нужно чётко следовать указаниям Тёмной Анны. Но каковы её планы? И как им помешать?… Помогите детективам перехитрить злодейку в этом растянувшемся во времени путешествии!

Джеймс Блекторн, Анна Грей и агент Браун по воле Темной Анны против их собственного желания оказались в прошлом, настоящем и будущем - и нет пути назад. Каждый из детективов должен найти определенный артефакт. У них нет выбора, они должны следовать указаниям Темной Анны. Но каковы ее планы? И как детективы могут ей помешать?

Детективы паранормального агентства становятся пассажирами лайнера TITAN. Как выяснилось, круиз организован Темной Анной, а это значит одно: ждать беды долго не придется!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Средний", "Сложный" или "Свой", который можно настроить самостоятельно, - и помогите коллегам-детективам выбраться из ловушки. Используйте полезные вещицы из инвентаря, советы, при необходимости заглядывайте в карту и в прохождение.

В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Так держать!" - вы завершили три мини-игры без пропуска, "Раж" - отыскали десять предметов за десять секунд, "Как в старые добрые времена" - прошли десять СПП без советов, "Хранитель тайн" - побывали в Секретной комнате и выполнили там все задания. Удачи!

Ключевые особенности игры
Союз детективов. Вечное путешествие. Коллекционное Издание:


- Победите злого духа в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию карточек, фрагменты пазла и морфинги
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Союз детективов. Вечное путешествие. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Союз детективов. Вечное путешествие. Коллекционное Издание / Лига детективов: Вечное путешествие / Detectives United: Timeless Voyage. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 903 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+58

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. aziz11
    aziz11 от 11 января 2021 22:23
    здразтвуйте администраторы желаю вам хорошого настроение на 2021 !
  2. Triner
    Triner от 10 января 2021 23:55
    Официальная русская версия игры "Лига детективов: Вечное путешествие", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.