Паранормальные явления: Цена тайны. Коллекционное Издание / Paranormal Files: Price of a Secret. Collector's Edition

Паранормальные явления: Цена тайны. Коллекционное Издание
В телевизионной программе оказалась подсказка о том, где может находиться пропавший друг. Конечно, команда сразу отправилась провести расследование! Давно уже рассказывают, что в винодельне и отеле Расселлов видели привидений. Однако по приезде команда понимает, что кто-то очень не хочет пускать на уединенный остров чужаков. Какие секреты скрыты здесь и какова цена успешного окончания расследования? Финальное захватывающее расследование пропажи вашего друга на винодельне, на которой по слухам не один десяток лет водятся приведения. Вы отправляетесь на уединенный остров в надежде узнать его секреты и спасти своего друга.

Игра рассказывает таинственную историю о том, как в одной из телевизионных программ главный герой получает подсказку о том, где он может отыскать своего ранее пропавшего друга. Протагонист собирает команду из верных товарищей, вместе с которыми он отправляется на поиски. Им предстоит провести расследование, которое обернется необычными сюжетными твистами.

Герои столкнуться с паранормальной активностью в виде призраков, поселившихся в старинном отеле Расселов. Также персонажи столкнутся с тем, что кто-то явно не хочет, чтобы команда из опытных детективов оказалась на этих землях. Паранормальные файлы: Цена за секрет представлен классическим игровым процессом, характерным для квест-жанра. Потребуется искать скрытые предметы в виде улик и доказательств. Необходимо решать огромное количество разнообразных пазлов и головоломок. Исследуя поместье, требуется общаться со многими персонажами. Часть из них - обыкновенные живые люди, но некоторые из героев Paranormal Files 8: Price of a Secret - не самые обычные собеседники.

Помимо основной сюжетной кампании потребуется пройти бонусную главу, которая представлена в коллекционном издании. В дополнительном эпизоде с командой основного приключения потребуется провести новое расследование в винодельне поблизости особняка Расселов. Также присутствуют обои для рабочего стола, встроенное прохождение, множество коллекционных предметов и эксклюзивный саундтрек.

Ключевые особенности игры
Паранормальные явления: Цена тайны. Коллекционное Издание:


- Саундтрек, обои, концепт-арт
- Бонусная глава
- Морфинги, достижения и коллекции
- Встроенный гид

Минимальные системные требования игры
Паранормальные явления: Цена тайны. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Паранормальные явления: Цена тайны. Коллекционное Издание / Paranormal Files: Price of a Secret. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (HI-Media)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 881 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. sdv2k
    sdv2k от 19 мая 2022 22:48
    Какая-то хрень, собрал всех соломенных кукол, применил на крюки, из инвентаря они пропали, но на крюках не появились. ЧЯДНТ??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.