Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное Издание / Paranormal Files: Trials of Worth. Collector's Edition

Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное Издание
Археологи столкнулись с необъяснимой потусторонней силой во время изучения магических артефактов. Это должно было стать легендарным открытием, но теперь им грозит опасность. Ученые обращаются за помощью к паранормальному детективу. Дело обещает быть интересным!

Рику Роджерсу предстоит новое расследование. Два археолога найдены в состоянии кататонии. Начиная расследование, детектив и не представлял, что дело будет не только сложным, но и опасным. Какие тайны хранят странные артефакты и кто хочет помешать Рику узнать все секреты? Что нужно ужасному существу, преследующему Роджерса? Много вопросов - и только вы можете помочь найти ответы.

Существует выражение «ящик Пандоры». В ситуацию именно с таким ящиком и попал наш герой... Два археолога найдены в состоянии кататонии. Детектив Рик Роджерс, начиная расследование этого дела, и не представлял, что оно окажется таким сложным и опасным. Какие тайны хранят странные артефакты, и кто хочет помешать Рику узнать эти тайны? Что нужно ужасному существу, преследующему Роджерса? Вопросов много, и только вы сможете помочь найти на них ответы!

Ирада Зейналова вещает с экрана: Главная новость дня. Полиция не раскрывает имена двух археологов, найденных в состоянии кататонии после недавнего открытия выставки. Подробности пока не сообщаются, однако нам удалось узнать, что возле археологов были обнаружены сожженные документы и песок. Причина пока неизвестна, но не исключается вирусная инфекция. Началось все с того, что Исаак Сильва пришел к вашему другу в офис. Исаак восторженно рассказывал о найденном им древнем захоронении майя, которое навсегда изменило их жизнь...

Археологическая экспедиция на древнее место захоронения племени майя принесла свои плоды. Ученые готовы сделать историческое открытие, но по необъяснимым причинам участники группы стали терять память. К расследованию привлекают специалиста по паранормальным явлениям - детектива Рика Роджерса.

Ему предстоит изучить материалы экспедиции, а также собрать улики, которые должны пролить свет на странные события. А для этого необходимо пробраться в Археологический центр, а затем в галерею. В этом деле помогут только нестандартные способы расследования, которыми и знаменит Рик. Чтобы понять, что случилось с археологами, детективу необходимо выполнить задания: искать полезные предметы, решать мини-игры и головоломки.

Есть версия, что на археологов напало песчаное существо из иного мира. Что ж, сыщик сам сможет убедиться в этом, но уже по дороге в галерею. Поторопитесь, жертв может стать еще больше!

Ключевые особенности игры
Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное Издание:


- Утолите жажду знаний ешё в одном приключении в бонусной игре!
- Собирайте коллекциинные предметы, морфинги и символы глаз.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное Издание / Paranormal Files: Trials of Worth. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 847 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+33

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 19 января 2021 19:32
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.