Легендарные предания: Катаклизм. Коллекционное Издание / Legendary Tales: Cataclysm. Collector's Edition

Легендарные предания: Катаклизм. Коллекционное Издание
Легендарные Предания 2: Катаклизм. Коллекционное издание - продолжение серии игр «Legendary Tales». Ведьме, дремлющей на сиденье своей повозки посреди дня, пришло видение. Мир будет разрушен! Она просыпается и слышит голос ворона, приказывающий ей следовать за ним. Она входит в ближайшую башню. Так начинается приключение героини игры, которой выпадет честь спасти мир, руководствуясь видением ведьмы. Героиня случайно получает от оракула знания, что только она способна предотвратить катастрофу, способную уничтожить все сущее!

Для этого ей надо вернуть на затерянный остров то, что было оттуда украдено, но как это сделать, если против тебя - весь мир? Оракул призвал героиню к себе, чтобы сообщить страшную новость: экспедиция ведьм выкрала с острова в океане нечто запретное, поставив мир на грань невероятной катастрофы, способной уничтожить все сущее! Вам необходимо исправить ошибку ведьм и остановить катаклизм! Вместе с представителем расы Древних, единственным хранителем их тайн, героиня отправится в захватывающее и опасное приключение, где на каждом шагу их будут поджидать головоломки, секреты и тайны.

Используя смекалку, наблюдательность и подробное прохождение, доступное в этом коллекционном издании, вы, наверняка, справитесь со всеми трудностями, а заодно получите незабываемые эмоции! В бонусном разделе вы найдете дополнительную главу, которая прольет свет на некоторые тайны истории, и возможность заново решить все головоломки. Также вы получите эксклюзивные материалы по тематике игры, обои на рабочий стол и многое другое!

Оракул призвал героиню к себе, чтобы сообщить страшную новость: экспедиция ведьм выкрала с острова в океане нечто запретное, поставив мир на грань невероятной катастрофы, способной уничтожить все сущее! Вам необходимо исправить ошибку ведьм и остановить катаклизм!

Вместе с представителем расы Древних, единственным хранителем их тайн, героиня отправится в захватывающее и опасное приключение, где на каждом шагу их будут поджидать головоломки, секреты и тайны. Используя смекалку, наблюдательность и подробное прохождение, доступное в этом коллекционном издании, вы, наверняка, справитесь со всеми трудностями, а заодно получите незабываемые эмоции!

В бонусном разделе вы найдете дополнительную главу, которая прольет свет на некоторые тайны истории, и возможность заново решить все головоломки. Также вы получите эксклюзивные материалы по тематике игры, обои на рабочий стол и многое другое!

Ключевые особенности игры
Легендарные предания: Катаклизм. Коллекционное Издание:


- Бонусная глава, которая прольет свет на некоторые тайны истории.
- Собирайте коллекции предметов, морфинги и манускрипты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Легендарные предания: Катаклизм. Коллекционное Издание:


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 860 МБ свободного места


Легендарные предания: Катаклизм. Коллекционное Издание / Legendary Tales: Cataclysm. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 905 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. МаксимЗина
    МаксимЗина от 17 ноября 2021 23:45
    Не могу найти 15 руну в лагере Ульфа и Люции. Подсказка показывает на сундук камень а кружки не крутяться. Что посоветуете?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.