Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное Издание / Legendary Tales: Stolen Life. Collector's Edition

Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное Издание
В день совершеннолетия за Ульфом приехала ведьма с горящими глазами, превратила его в оборотня и увезла с собой в повозке. Его сестра Люция готова на все, чтобы спасти любимого брата. Помогите ей собрать необходимый инвентарь, запрячь доброго коня и догнать повозку ведьмы. Преодолейте вместе с ней массу препятствий и спасите Ульфа!

Родители Ульфа и Люсии пропали без вести, опекун умер, и брату с сестрой пришлось самим управляться в таверне. Когда Ульфу исполнилось 18 лет, стало понятно, что он - оборотень. Ведьма тоже знала об этом и похитила юношу. Люсия отправилась на поиски брата. Ей предстоит опасный путь через странные места, где ее ждут невероятные приключения...

После исчезновения их родителей и смерти их опекуна Люсия и ее брат Ульф выжили, работая в таверне. Но их жизнь резко изменилась, когда Ульфу исполнилось 18 лет, и его тело начало неожиданно меняться - он оказался оборотнем! Сразу после обнаружения этой новой стороны Ульфа его похитила ведьма, и оба исчезли. Люсия готова рискнуть всем, чтобы спасти своего брата, и она знает, что он сделает то же самое. Впервые в жизни Люсии придется отправиться в неизвестность, перемещаться по странным местам и столкнуться с непредвиденной опасностью. Следуйте за Люсией в этом путешествии и помогите ей найти ее брата.

Ульф и Люция узнали, что их родители были оборотнями. Правда, это не спасло брата и сестру от беды. В день совершеннолетия Ульфа на пороге появляется ведьма со своими помощниками и похищает парня, принявшего облик оборотня. Не успела Люция сообразить, что случилось, как ведьмина повозка тронулась и увезла Ульфа в неизвестном направлении.

Люция отправилась вслед за ней, но одной ей не справиться со всеми трудностями в пути. Помогите отважной девушке отыскать все спрятанные предметы, решить с их помощью поставленные задачи и победить десятки каверзных головоломок. А вот в Ведьминском лесу ведите себя поосторожнее.

Там вам встретятся хищные растения, кровожадные лианы и много других опасностей. Но не спешите бояться! Попадутся вам и разные забавные персонажи, которые помогут все это преодолеть, если, конечно, вы выполните их просьбы. А чтобы не заблудиться, воспользуйтесь интерактивной картой: в любой момент она перенесет вас на другую локацию. Удачи!

Будьте готовы сразиться с бандой ведьм в этой новой серии. Играйте за Люсию, молодую девушку, которая ищет своего старшего брата Ульфа, похищенного ведьмой за его особую энергию. Ваша семья происходит из длинного рода оборотней, и ваша энергия особенная, необходимая ведьмам для особого ритуала. Путешествуйте по различным локациям и сценам, чтобы спасти своего брата, попутно получая помощь от магических существ.

Ключевые особенности игры
Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное Издание:


- Продолжите игру в бонусной главе.
- Собирайте коллекционные предметы, манускрипты и морфинги.
- Переиграйте понравившиеся головоломки.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легендарные предания: Украденная жизнь. Коллекционное Издание / Legendary Tales: Stolen Life. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 914 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.