Феномен: Исход. Коллекционное Издание / Phenomenon: Outcome. Collector's Edition

Феномен: Исход. Коллекционное Издание
Когда Саше было всего пять лет, она вместе с мамой и папой отправилась на прогулку в парк. Закончилась она довольно печально: родители девочки погибли от удара молнии, а в память о них ей остался лишь найденный ими в тот же день странный амулет, золотой гомункул. Спустя много лет гомункул начал проявлять странную активность и подрагивать, словно на что-то указывая. Следуя его подсказкам, Саша попадает на таинственный остров. Именно там наша героиня раскрывает истинное предназначение своего амулета и узнаёт о некой лазурной плазме, угрожающей всему живому на планете. Отныне именно Саше предстоит стать последней надеждой человечества!

Когда медальон, который был у вас всю жизнь, начинает излучать необычную энергию , вы отправляетесь на таинственный остров. Там вы обнаружите смертельную Голубую Плазму, которая угрожает не только острову, но и всему миру! Вам предстоит найти пропавшую группу исследователей, чтобы раскрыть тайну плазмы прежде, чем она распространится по всей земле...

С вашим медальоном что-то происходит - и в результате Вы попадаете на таинственный остров. Там находится смертельная Бирюзовая плазма, угрожающая не только острову, но и всему остальному миру! Найдите пропавшую исследовательскую группу и раскройте тайну плазмы, прежде чем она распространится по всему миру. Но время не ждет... Сможете ли вы найти ученых, пока не стало слишком поздно?

Саша потеряла мать и отца, когда ей было всего 5 лет в ужасной буре. Родители подарили ей амулет, золотого гомункула, который со временем ведет ее в путешествие в островные джунгли в Южной Америке, где она обнаруживает голубую плазму, которая угрожает уничтожить любого, у кого нет нейтрализатора (медальона). Саша должна зарядить и использовать амулет, чтобы нейтрализовать токсические эффекты голубой плазмы, которые делают людей больными и слабыми. Она отчаянно пытается найти пропавшую группу исследователей и спасти мир от распространяющихся ядов.

Ключевые особенности игры
Феномен: Исход. Коллекционное Издание:


- Возглавьте эвакуацию жителей острова в бонусной игре!
- Собирайте контейнеры с Лазурной плазмой.
- Скачайте обои, наслаждайтесь музыкой и концепт-артом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Феномен: Исход. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Феномен: Исход. Коллекционное Издание / Phenomenon: Outcome. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Gangsta Team & LinXP)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 697 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.