Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное Издание / Секретная экспедиция: Царство огня / Hidden Expedition: Reign of Flames. Collector's Edition

Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное Издание
Ваш друг Макана приглашает вас на Остров Забытых облаков отдохнуть и набраться сил. Но у этих сказочных мест на вас свои планы. Обзаведитесь картой острова, соберите полезный инвентарь и выполните все поставленные задачи, чтобы спасти мир от амбициозных злоумышленников.

После тяжёлых трудовых будней в агентстве H.E.L.P. Вы наконец-то получаете заслуженную награду - отпуск! Пользуясь случаем, Вы отправляетесь в гости к своему давнему другу, сейсмологу по имени Макана, обосновавшемуся на небольшом островке в Новой Зеландии. Вместе с ним и его новой подругой Вам выпадает шанс изучить недавно открывшуюся на острове пещеру, скрывавшую немало легенд из жизни племени маори, в том числе и об артефакте под названием Солнечная Капля. Но отдых приходится отложить - ведь вскоре злоумышленник крадёт Ваши исследования и собирается отыскать Солнечную Каплю самостоятельно. Но кто знает, что случится, если столь могущественный артефакт окажется в плохих руках? Сумеете ли Вы остановить вора, раскрыть тайны маори и в очередной раз спасти мир от гибели?

На острове Самоа после извержения вулкана обнаружены скрытые ранее пещеры. Вам не терпится расшифровать найденные там древние тексты маори, но кто-то не прочь прибрать к рукам драгоценную находку. На лагерь экспедиции нападают неизвестные и уносят с собой ваши исследования. По легенде, маори когда-то владели мощным и опасным артефактом «Капля Солнца», но никто не знает, насколько он опасен, тем более, в чужих руках! Постарайтесь раскрыть смысл легенды, чтобы оградить мир от возможных неприятностей!

По приглашению вашего друга, Маканы, вы отправляетесь на полинезийские каникулы на остров Забытое Облако у побережья Новой Зеландии. Однако ваши планы на отпуск будут нарушены, когда вы встретите недобросовестного агента Черного рынка, который обманом заставит вас помочь ему в поисках ценной реликвии - Капли Солнца. Этот артефакт приносит власть и богатство тому, кто им владеет, однако за это приходится заплатить миру смертью и разрушением.

Ваш друг-сейсмолог по имени Макана приглашает вас в Новую Зеландию - отдохнуть, сил набраться, места красивые посмотреть. Но у сотрудника агентства HELP не может быть отпуска, как у обычных людей. Поэтому даже на Острове Забытых облаков вас ждут невероятные приключения и очередная миссия по спасению мира!

После извержения вулкана Макана обнаружил интересную пещеру. Его подруга Коломбина, обещавшая помочь Макане в исследовании этой пещеры, обманула вашего друга и бросила его в бессознательном состоянии, решив все лавры присвоить себе. Вам нужно во что бы то ни стало остановить ее и предотвратить нежелательные для планеты последствия.

На протяжении всей игры вам предстоит собирать полезный инвентарь. Без него вы не сможете решить поставленные задачи и продвинуться на новые локации. А еще вас поджидает масса крутых и каверзных головоломок, решив которые, вы узнаете новые подробности и сможете еще на шаг приблизиться к коварной беглянке.

Ключевые особенности игры
Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой Вам предстоит сыграть за другого агента H.E.L.P. и вернуть в музей похищенную табличку маори.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, наброски и саундтрек.
- Возможность собрать коллекцию сувениров маори, эскизы тематических татуировок и дискеты с фактами о Новой Зеландии.

Минимальные системные требования игры
Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секретная экспедиция: Царство пламени. Коллекционное Издание / Секретная экспедиция: Царство огня / Hidden Expedition: Reign of Flames. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,02 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+111

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 27 апреля 2021 20:37
    Официальная русская версия игры "Секретная экспедиция: Царство огня", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.